Света Лекомцева

как научиться вновь улыбаться после зоны....???

Ответы
Наталья Сухоруких

Добрый день, Светлана. Есть различные методики. От самых простых до более сложных. Если бы вы доверились мне.. Я бы вас сначала "почистила". Что это такое? Помогла бы вам вернуться в возраст наилучшего понимания проблемы и помогла расстаться с тем, что вас заставило попасть в места не столь отдалённые. Разумеется при помощи визуализации и сответствующего дыхания. А потом всё остальное... Если самостоятельно, нужны знания. Ещё есть выход. Найдите себе хорошего настоятеля. Причаститесь, покайтесь. Молитвы - работают во благо. Если их читать сердцем. Я желаю вам быстрее оправиться, Светлана.Если у вас есть желание жить полной жизнью и наверстать упущенное, значит вы последуете одному из моих рекомендаций.

Света Лекомцева

спасибо я возьму ваш совет во внимание

Наталья Сухоруких

Вамспасибо. Всего доброго.

Дмитрий Е

Одно то,что ты на свободе,заставляет человека улыбнутся...Да вокруг все сложно и порой враждебно...Неясно и непонятно...Но ты свободен,от тех стен где долго прибывал и это не может ни радовать...Осталось найти только веру в себя и силы жить дальше,переживая внутренне пренебрежительное и отчужденное отношение окружающих...

Света Лекомцева

может ты и прав но вс е-равно без поддержки со стороны тяжело,но буду стараться,спасибо

Vova Aliyev

ВСПОМИНАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ ПОЗНАКОМИТСЯ С ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ ВСЕ ПЛОХОЕ ЗАБЫТЬ И ЖИТЬ НОВОЙ ЖИЗНЬЮ

Валерий Зотов

жизнь прекрасна и надо жить оптимизма и позитива побольше и даже оттудова

Валерий Зотов

да все нормально......не дай бог туда попасть главное что ты выжила и не скурвилась.......просто я на вопросы отвечаю а так я не с кем еще не беседовал так сказать играю вторым номером

Света Лекомцева

ну может для начала что-нибудь может о себе

Валерий Зотов

мне 63 не работаю уже 2года....живу на урале у младшей дочери я даже не знаю что вас еще интересует

Света Лекомцева

на урале понятие растяжимое...

Валерий Зотов

в златоусте если быть точнее

Парень На Все 100%

Это не простая реабилитация ,восстановить нервную систему и терпение

Житель Планеты Земля

я после армии тоже мало улыбался, а потом опять вошёл в колею...))

Житель Планеты Земля

так ты же уже нашла меня в личке))

Света Лекомцева

нет мне приходят ответы как-будто от разных людей.два разных диалога.один про личку другой про хургаду.это все ты?

Света Лекомцева

ну пока ты погулял я тут оказывается все сама нашла так что заходи на чат и отвечай только там.а своего собеседника я галантно попросила точнее проигнорировала.больно уж непристойные предложения стал предлагать

Житель Планеты Земля

))) у тебя хорошо получается учиться)))))

Света Лекомцева

что-то я не поняла почему ты не в чате...

Татьяна

За что?...так то тяжело,после зоны вообще адаптироваться тяжело

Татьяна

Я не юрист,не понимаю статьи..,тем более если другая страна....да и ладно....адаптируйся как можешь,как способна,удачи

Валерия Казначевская

В себя, в добро, что будет всё хорошо!!!

Руслан ✰

просто улыбайтесь. не смотря на то весело вам или нет.

Света Лекомцева

и на кого я буду похожа со стороны....

Руслан ✰

на жизнерадостного человека. а те кто не поймут, они просто не умеют радлваться. они вам не пример и естественно не нужны

Джеймс Бонд

прояви характер,если откинулась....улыбайся вопреки

Света Лекомцева

перед чем или кем проявить то,если от него ничего,кроме комка нервов и ненависти не осталось какой же это характер

Игорь Ляпустин

насмешили!сорок лет в гробу лежать собрались?

Света Лекомцева

ну конечно же нет,но и просто жить без радости....

Игорь Ляпустин

заведите домашнее животное,будет о ком заботиться

Света Лекомцева

мне вообще-то есть о ком заботиться,а кто позаботится обо мне...

Света Лекомцева

есть и кошка и собака,но ведь я еще не на пенсии

Игорь Ляпустин

на пенсии типа жизнь только начинается

Света Лекомцева

вот я и спрашиваю сейчас-то как жить...

Max Barkov

Друг нужен, а лучше два и на отдых в турцию 🙂

Владимир Хромов

Волосы потуже на затылке стягивать нужно.

Света Лекомцева

я вообще-то серьезно спрашивала..

Юлия Иванова

Постараться забыть, все что там было

Света Лекомцева

спасибо,только это вряд ли получится,а жить надо

Света Лекомцева

Александр

А я и без зоны не улыбаюсь,а зачем)))

Света Лекомцева

слушай саша по твоим ответам я сужу что в этой жизни тебе уже ни что не интересно я права

Александр

Ты почти права,у меня есть парочка направлений,которые и являются моей жизнью,но это личное,это только для меня,никто никогда об этом не узнает,а все,что вокруг меня,мне на это глубоко..... (извиняюсь) 😊

Света Лекомцева

но ведь этому есть причина не всегда же ты был такой черствый

Александр

Конечно,всему бывают причины,просто надо зарубить себе навсегда,все что было,было необходимо и ни о чем не жалеть.Это никому не нужно.А вот,когда это поймешь,тогда будешь строить жизнь по своему желанию. Я не жесткий,я очень мягкий,нежный и ранимый,кому надо,это знают,а для всех остальных эта маска необходима,а то растопчут))

Света Лекомцева

и все-равно я тебя непонимаю...

Елена Александровна

Жизнь продолжается! Улыбайтесь!

Елена Александровна

Надо отпустить прошлое, пытаться забыть то, что Вас тревожит. Откройте ладонь, чтобы поймать новое, настоящее...

Света Лекомцева

господи....как же красиво сказано только где он этот мужчина заблудился наверно где-то...

Елена Александровна

Светлана, не отчаивайтесь..Верьте, все будет хорошо!

Света Лекомцева

я будуждать.спасибо леночка за понимание

Елена Александровна

Не за что..Я от все души желаю Вам всего хорошего! Будьте счастливы!

Денис Тлявлин

встретить любовь и все будет ок

Денис Тлявлин

Да забудьте, мне тоже много чего стыдно.

Света Лекомцева

спасибо,попробую влиться в этот жизненный поток

Денис Тлявлин

не за что, все будет хорошо

Света Лекомцева

буду надеяться,ведь она умирает последней

Света Лекомцева

Дмитрий Полевой

Сменить друзей, обстановку.

Света Лекомцева

друзей у меня по-моему и так нет

Vladd66 Vladd66

А мы здесь. Не на зоне что ли

Анатолий Мюллер

Это очень сложно, поверьте.

Света Лекомцева

на себе испытано или что...

Анатолий Мюллер

Да, на себе! А Вы тоже там были?

Света Лекомцева

а за кого бы я стала еще спрашивать.была в мордовии в этом всеми забытом гнилом крае

Анатолий Мюллер

Долго? Я был в таком-же забытом, гнилом крае, только в Карелии. 5 лет.

Света Лекомцева

нет не долго хотя это как посмотреть...я вышла по удо а отбыла 2г.10мес

Анатолий Мюллер

Понятно. А я отзвонковал пятерик.

Света Лекомцева

сейчас надеюсь жизнь налажена

Александр Федченко

Перестать себя жалеть!

Света Лекомцева

хочется наконец-то почувствовать себя слабой женщиной

Александр Федченко

Вам просто нужна ласка, а не жалость.