-Я Мойша, -Не Еврей.

Подумать только, мы.последнее поколение из тех кто видел жизнь без интернета и ламповые телевизоры.

Ответы
Ольга Войцеховская

А мы, 60-х, учились писать простым карандашом, а потом писали перьевыми ручками с чернильницей ..., телевизоров в детстве у многих не было, зато общались больше и дети и взрослые...

Луиза Котельникова

собственно говоря все идет по спирали)) и винил не исчез А телевизоры стали легче Но без хороших программ как тогда и сейчас не особо востребованы

Madam Duval.

И не только это ,Миллениум , вошли в эру Водолея , пережили два кризиса , ковид ,война ,и много ещё.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мы поколение, которое еще и застало время совсем без телевизоров.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я родился в доме был Рассвет самых первых моделей.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А я в первые 10 лет жизни жила в поселк, где даже электричества не было, нерентабельно, видимо, было тянуть линию в 2 километра ради 9 домов.

Александр Евченко

да и игры были подвижные на улицы а не ныне недвижимые на жопщине

Не Πушинка

Да уж, мамка звала с балкона на мультики! ☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Кто вырос без телефона в квартире .

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, но проводные телефоны уже у многих стали появлятся

~E
~ Eva Lansca ~

Я выросла без этого.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да многие без них выросли. мы поставили и то случайно. в деревне что бы заменить старую на новую станцию с района потребовали что бы было подключено тысяча телефонов.тогда поставят. вот они всем и предлагали подряд. и ставили сразу.

Елена Премудрая

Нас занесут в Красную книгу 😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

СССР уже занесли

Кс
Ксения

Щас нет ламповых телевизоров

Sonam Deс Мврл-Свк

есть такая могучая лампа ГМИ-90

Кс
Ксения

Да, есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

Были 30 лет назад .

Евгений

Я даже чинил эти телевизоры

Евгений

Да это вообще рулевая лампа , и на кадровой плате она стояла , когда подсажывалась кадры начинали бегать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Синхронизацию срывало обычно из за 6ф1п,

Евгений

Возможно, Я уже про эти дела и думать забыл

-Я Мойша, -Не Еврей.

Многолетнюю практику забыть трудно. стоит только вернуться потихоньку все вспоминается где в подсознании хранится

Евгений

Это да

Южный Кот

ничего-*можем повторить*...)))

Serg

И ели НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ

Злобный Эльф

И ламповые проигрыватели

Ню
Нюта

Пришли мы...

Злобный Эльф

Хорошо

Ню
Нюта

Да

Злобный Эльф

И я пришёл)

Ню
Нюта

😁

Ле
Лев

даже я успел там побывать

Лилия Старченко

Да керосинки ещё...🙂

Га
Галым

..и первые компутеры

Людмила Варивоцкая

👏👏👏🤝🇧🇾🥂

Максим Jw

Не последнее 🙂

Нурия Шагабиева

Да , я тоже .

Ни
Ника

Мы мамонты.