Ник Ник

Не ищите пару она сама найдет Вас

Ответы · страница 2
Лида Бавинова

верно ....вот только под лежачий камень вода не течёт....😉 🌞

Галина Рябоконь

Это называется судьба. Её и на коне не объедешь говорили в народе

Ник Ник

👍 😃 🌹 🌹 🌹

Быченко Александр

Долго же ждать придётся. Под лежачий камень и червь не заползёт!

Наталья Суманосова

нет, получается та пара, которая найдет, все таки должна искать??

Жанна

...интересно а зачем искать ..ждать ?Судьба и не печке найдет ..

Жанна

Да нормально Мне надо больше понимать с чем начинается панкреатита Но впереди еще праздники есть Это опыт=новогодние застолие

Вера Сергеевна

Если необходимо напишу в личку .

Жанна

Хорошо жду.

Жанна

..ответила

Жанна

Благодарю!

Вера Нугманова

В нашем то возрасте, сомневаюсь, хотя я не ищу-будь что будет

Лариса Я.

Да. Главное понять кто это и не отвергнуть на ряду с другими.

Изя Поцман

Вот так все думают... и никто никого не ищет.... и не находит....

Изя Поцман

Тогда уж - встречают.... Когда жизненные пути пересекутся....

Фагмия Апсалямова

...Учту... и более не буду искать... пусть сами ищут и находят.

Александр Ревнивцев

ДА НЕ ХРЕНА НИКАК НЕ НАЙДЕТ Я И ТАК И СЯК ВСЕ ПРОХОДЯТ МИМО

Ник Ник

надо не так и сяк а вокруг да около😀😀😀🤝

Ольга

Если так будут все думать, то все всегда будут одинокими...

Матильда Генриховна

и другая пара так же думает, прям замкнутый круг какой-то

Матильда Генриховна

так нет же под лежачий камень....

Татьяна Кузнецова

Правильно! Что твоё, оно само найдет и постучится в дверь

Светлана Кувалдина

а как с пословицей.."под лежачий камень ..вода не течет"!?!

Ник Ник

я знаю другую ВОДА дырочку найдет

Светлана Кувалдина

про эту я забыла..верно...Вода дырочку найдет..

Ирина Ф

Верно, главная чтоб найденная пара не была на одну ногу.

Бушнева Алена

Я тоже🙂фаталистка в этом смысле ...В судьбу верю.

Ник Ник

😃 🌹 👍

Венера Сулейманова

у меня б... такая пара хр.....н отлепишь👊 🤗 💋 ☕

Светлана Илларионова

Сидишь на печке, она сломалась, пришел холостой печник

Ник Ник

😄 👍 🌹 🌹 🌹

Мила Мила

как то странно звучит...она то же может ждать до смерти

Мила Мила

наш мир – это просто ленивое недоразумение и полагаться, как это ни грустно, приходится только на себя. И никакого бессмертия для главных персонажей. Это я к тому, что чем больше ты тратишь время на ерунду, тем меньше его остается. И однажды не окажется вовсе.

Мила Мила

поэтому - счастье нужно себе самому создавать...а не ждать его от кого-то...

Мила Мила

скорее - разнообразно ...как люди

Ирина Суслова

Как в поговорке на каждый горшок своя крышка найдется