Юлия Новожилова

Что можно подарить человеку на память, у которого все есть?

Ответы · страница 2
Наталья Костина

свое внимание или что сделать своими руками ли в фотошопе сделать интеренсую открытку с его фото..

Александр Бойчук

какую нибудь мелочь сделанную своими руками.конечно если ценит такое(мне такое лично нравится)

Леонид Черватюк

Такого не бывает, что-бы было все. А подарить на память можно любую вещь, согретую вашим теплом...

Ольга Краснова

ИКОНУ БОЖИ МАТЕРИ ИЛИ ИИСУСА .. ОНИ ЕЩЁ МОГУТ ЕЁ И НЕ КУПИТЬ,,,ОНА ВСЕГДА ЦЕННЫЙ ПОДАРОК В ЖИЗНЕ,,,

Юлия Новожилова

Где-то я Вас уже видела, имя и фамилия знакомые, не могу вспомнить где и у кого.

Ольга Краснова

НАС МНОГО ОДНО ФАМИЛИЦЫ ТАКИХ КРАСНОВЫХ

Юлия Новожилова

Может, друзья есть общие в интернете. А может, однофамилицы.

Ольга Краснова

ПОДАРИ КРЕПКИЙ ПОЦЕЛУЙ ЧТБ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛ...

Толкын Есентаева

Если женщина, красивую посуду.Она никогда лишней не бывает. А если мужчина, большой сувенир.

Наталья Яковлева

Хорошую книгу, коллаж с совместными или просто красивыми фотографиями, что-то неожиданное

Nikitin Vyacheslav

Если Вы дороги этому человеку, тогда любая вещь от Вас будет для него ценной! Я так думаю!

Nik Verbilo

Всего быть не может , так что можно сувенир какой нибудь по теме чем человек увлекается.

Дмитрий Майер

Простую вещицу,которая будет напоминать о подарившем ее только теплые воспоминания

Е*
Еленка *os*

Если вы важны ему то что угодно.. Если нет..то всадите ему шило в задницу.. Запомнится

Любовь Рябикина

Создайте что-то своими руками, с намеком, с юмором. По доброму...

Кострица Олег

Рамочку а он уж подумает для совести её применить иль для фото😂😂😂😉😉😉

Ольга Мирошникова

Старушке - цветы!!!Старичку - поцелуй!!! Девушкам и ребятам всегда что-то да надо!!!

Ирина Миронова

что он любит,чтобы подарок был практичным и ему нужен...или удивить чем -нибудь..

Лана Коста * Тамада*

Подарите его портрет и сертификат на его фамилию,очень оригинальный подарок

Наталья Ващенко

ДА ОН БОЛЬНОЙ.......ВСЕ У НЕГО ЕСТЬ....НАВЕРНЯКА В ДЕТСТВЕ ЧТО-ТО НЕ ДОПОЛУЧИЛ.....

Ang, Escaped From Paradise

Хорошее оружие - оценит и в восторге будет, только это ооооооочень не дешево

Сергей Богданов

Если он одинок и он вам нравится, подарите ему свою любовь!! Ну или хотя бы жаркий поцелуй. Точно не забудет.

Ang, Escaped From Paradise

Она же говорит - у него все есть...

Ольга Журавлёва

Это касается моего супруга,у нас в семье одна проблема,что ЕМУ подарить.

Ольга Журавлёва

Анатолий,вы что с ума сошли(простите)?Я уже не в том возрасте дарить такую "радость". 🙂

Анатолий Журавлёв

Я Юлии Новожиловой отвечал,пардон!

Юрий Пащенко

Романтический вечер)) Обычно, у кого всё есть, как раз этого не хватает))

Светлана Пауль

Все что угодно...Дареному коню, в зубы не смотрят, даже если он элитный..

Любовь Клюева

Если у него есть недвижимость, то подарить надо то, что двигается...