Геннадий Коновалов

Я не нашёл истину на дне стакана похоже проглотил ее как её найти?

Ответы · страница 2
Fr
Freedribak

Гена мне даже неловко сказать, но то что проглатывает выходит из одного места через 24 часа, придётся там искать...

Геннадий Коновалов

но то что проглатывает выходит из одного места через 24 часа, придётся там искать... Извини, но я тебя не понимаю.

Геннадий Коновалов

Что это? "что проглатывает выходит из одного места через 24 часа, придётся там искать..." Что это? Как тебя понять?

Fr
Freedribak

Геннадий Коновалов

Истина может выйти как угодно, через ноздри, через поцелуй...

Fr
Freedribak

Fr
Freedribak

Вадим Иванов

В минуту жизни трудную, когда болит живот, прими касторку чудную, она тебя спасет (из рекламного буклета 1913 г.)

Геннадий Коновалов

Профессор Преображенский?🙂🤝

Вадим Иванов

Рекламный буклет, там много разной рекламы в т.ч. и лекарств. Твердая обложка, плотная мелованная бумага, красивый шрифт с завитушками.

Ирина Ткач

Известный всем способ - два пальца в рот и....Если истина действительно была на дне того стакана Вы ее вернете.

Геннадий Коновалов

Выблеванная истина самая верная

Геннадий Коновалов

А от кого про способ знаете?

Геннадий Коновалов

вот прям так взяла и догадалась?

Шкавир Эзот

неужели тебе и об этом надо говорить? всё заглоченное рано или поздно выходит из заднего прохода - ищи там

Nomad Nomad

Ну ты даешь , мужик.........налей еще раз - и так, пока до истины не достучишься.....тут главное - не сдаваться....

Геннадий Коновалов

Хороший ты. За твое здоровье!

николай К

В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.

николай К

А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
«In vino veritas!»* кричат.

Геннадий Коновалов

Классика надоела. Почитайте Пелевина.

николай К

классика всегда останется классикой...

Геннадий Коновалов

Правильно, её же ни кто не трогает!

Ол
Олександр

Увы, Геннадий. Азарт в деле поиска истины на дне стакана зачастую приводит к нежелательному результату.

Геннадий Коновалов

Земные дороги ведут не в Рим
Поверь мне и скажи всем им
Дороги, все до одной, приводят сюда
В дом вечного сна.

Ол
Олександр

Да . Кошмар это один из жанров сновидений.

Акира Куросава

Здоровья и успехов Вам уважаемый!❤️🌺🌹🌺🌹🌺❤️🌺🌹🌺❤️🌺🌺🏵️❤️

Акира Куросава

16.11-17.11 соц реклама "ПДД"

Очный кастинг 13.11, примерка 14.11 (возможно 15.11 - утро).

Для соц ролика о правилах безопасности требуются:

📌 Парни и девушки 18-30 лет. Естественная внешность

Использование фото в макете.

Размещение: билборды, остановки, плакаты метро, ТВС

Срок: бессрочно

Съемка на улице.

Оплата 30000 - 20% агентские (на руки 24 тыс)

Заявки на почту castms@mail.ru в теме ПДД.

С уважением, Марго 🌺

Анатолий Горбач

Истину в последней инстанции найти невозможно но стремиться к этому надо!!! Это аксиома философии!

Анатолий Горбач

А рождение для того кто родился- истина?

Геннадий Коновалов

Тому кто родился, не до философских вопросов. У него происходит метаморфоз: закрывается "овальное окно" и перекрывается меж желудочная протока. Ему лёгкие надо открыть, дышать, вот для него истина.

Анатолий Горбач

Будь попроще Гена Коновалов

Геннадий Коновалов

Простота, не к лицу человеку, простота вроде хамства. А человек существо сложное.

Анатолий Горбач

Мир вообще сложен и понять его можно только по упрощенным схемам

Вера Миленина

загляните себе во внутрь, если проглотили-то там найдете. главное, не ищите ее в следующем стакане.

Вера Миленина

ок, всем, кого встречу на шабаше)))

Вера Миленина

ого! не боитесь ведьму поцеловать?

Геннадий Коновалов

После Маргариты ни кто не страшен!

Геннадий Коновалов

С Маргаритой Николавной? Конечно, не оду ночь с ней провёл.

Наталья Пашко (Кулик)

Есть истина на дне бокала.
В нее я пристально смотрю.
Да, было выпито немало!
Ужасно истину люблю!

Ти
Тина

С первого раза не всегда получается,обычно надо три четыре раза попробовать и сразу увидите.😂😂

Вера Черке

Нашел где искать,есть очень ценная книга,библия,там ищи истину и найдешь,если конечно захочешь.

Вера Черке

спасибо,будем стараться еенайти и удержать

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Ну для начала отойти от стругана и вылить содержимая всех бутилак из под алкогольных напитков

Геннадий Коновалов

Фигеть! Да за такое... Сами понимаете.

От стакана* простите не проверила

Геннадий Коновалов

Всё нормально! Мы же шутим!🤝 🌹 🌹 🌹

Сергей Марков

Срочно в туалет - из какой-нибудь из трёх дырок она всё равно будет рваться наружу!!! Не упусти!!!

Геннадий Коновалов

Ты думаешь с ней вместе жить нельзя?

Сергей Марков

Можно, но тогда над твоей головой должен появиться светящийся нимб и тд и тп .... Ну, в общем, я тебе не завидую ...

Александр Cамущенко

Всё, что проглатывается - выходит естественным путём. Тут вариантов много... но, оно Вам надо?

Геннадий Коновалов

Пусть не выходит. Пусть во мне живёт.

Се
Сергулет

трудно. найди её только через мозг. Страх кодирования не поможет. Ищи в себе. Остальное бред