Гудвин

Самое страшное в этом мире - это не озлобиться.Самое страшное - это заблудиться в своем сознании.Думать,что ты все и всех понимаешь.Что ты достиг какого то момента "просветления".Что ты - ПОЗИТИВНЫЙ...Самое страшное - неосознанное враньё самому себе!?

Ответы
Валентина Мезрина

злость- яд для самого себя. От злобы, на кого злишься, хуже не будет, а вот свое здоровье и подорвать можно.

Гудвин

Верно. Валентина,через недельку можете продавать заимку.Там уже разграбили все,что можно.Сейчас Михалыч вывозит остатки.

Валентина Мезрина

Я не умею продавать!

Валентина Мезрина

А Мишка как и где?

Ли
Лина

так оно незаметно подкрадывается...Юра на нашем языке пипец подкрался незаметно

Гудвин

Естественно,что незаметно. )

Татьяна Морозова

как временное отключение бывает даже полезно..))

Гудвин

)

М(
Милочка (*)

ТО есть, как видно из текста обязан озлобиться?

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно, я не добрая ни разу мне кажется

Гудвин

🙂

Ла Риса

ври осознанно

Ел
Елена

Молодчина

Гудвин

🌺☺️

Nikola Mahkov

-бывает!--

Эва

🦉👍

Дедушка Старенький

Да!