Сергей Комитетский

Есть ещë те кто радует Душу . Спасибо Рим Шарафудимов , что вернул нас в то качество Детства в котором мы Жили )) Наберите друзья его мультики в ютубе . Не пожалеете 👍

Ответы
Робот Вертер

Класс👍 Спасибо. И татарский гармошка вообще бомба

Робот Вертер

Музыка одинаковая у вас с ними, это вы можете уловить различия. А другие навряд ли. 😊🤝

Сергей Комитетский

Вот именно . Я с детства на Праздниках и Свадеб Чувашии и отличаю от наших соседей исполнение музыки ))

Сергей Комитетский

А ведь ранее все женщины были усыпаны в серебряных монетах от рубля до полушки как национальный костюмах и я это помню . Сейчас это редкость.

Робот Вертер

Всё течёт, всё меняется

Сергей Комитетский

🖼 Сам прикинь на сколько тут серебра ))

Соколова🇷🇺

Спасибо. Надо будет посмотреть в выходные дни. 🤗

Сергей Комитетский

Это Самый Добрый мультик . Есть смысл и есть над чем нам всем задуматься ))

Сергей Комитетский

Ведь раньше так и было . На старой квартире дом 8 квартирный во дворе сараи , огороды и дом забором ограждëн . Так если праздник то все во дворе столы накрывали . Какие были времена 😌

Соколова🇷🇺

Посмотрела мультики. Мне понравились 🤗

Сергей Комитетский

А сейчаз и по подъезду друг друга не узнаëм ((

Nikola Mahkov

-не жалеем!--

Фи
Фигаро

👍