Галина Терешкова

Бесплатный сервис вопросов и ответов Обсуждай — Интернет помог найти ответ.

Ответы
Людмила Шимек

Ну так какие сомнения. нас же тут не просто Бог собрал. Он же нас любит и хочет, чтобы мы друг другу помогали (Иисус говорил "любили"). Поздравляем, а теперь действуйте в соответствии с полученным ответом.

Emir Рыбак

Все может быть, все может статься, но волком мне не выть, а мужиком бы мне остаться, грехи свои отмыть и с гонором не задаваться, добро делами сыпь и в луже не валяться.....Мой афоризм

Галина Терешкова

круто!!!!!! достойный афоризм)))

Emir Рыбак

180. - Вечный зов света и добра Чистых душ в финальном итоге, Приведет в Светлые Врата Уплывших туда на пироге... - Это как видите 180 й, а тот 211 й С уважением......

Виталий Сюзев

Хотите знать правду? — Вам её никто не расскажет. Вам расскажут только свою версию. Если хотите знать правду, Вам придётся искать её самостоятельно.

Галина Терешкова

спасибо за дельный совет.. Я ее уже нашла СВОИМИ СИЛАМИ...

Виталий Сюзев

Я Вас поздравляю с находкой!

Евгений Тримайлов

Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе! И ты поймешь,как тебе было хорошо 😄

Галина Терешкова

Мне - НЕ плохо, НЕ скучно, НЕ одиноко... но гостю буду рада всегда))) классный прикол...

Остякова Зинаида

Поддерживаю!!!

Евгений Тримайлов

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

Галина Терешкова

и, не забывайте, любящая женщина, ПРИНЯТЬ.. а уж потом она возьмется за его перевоспитание

Евгений Тримайлов

Что такое первая брачная ночь по сравнению с первой внебрачной! 😄

Сергей Пелихов

скорей всего нет, надо бы по тематикам и рубрикам, тогда возможно..

Zi
Zina

Откуда интернет знает о чем я думаю,сама отвечаю без подсказки.

Галина Терешкова

ой, это мне Интернет дал ответ на вопрос, откуда взялась Обсуждай-ка.. А на вопросы вы, конечно же, отвечаете сами.

Zi
Zina

аж

Zi
Zina

аж

Zi
Zina

аж

Валентина Катранюк

У каждого своя правда! И оказывается она разная!!!!!!!!

Эльмар Ниязбаев

наверно вы мама админа сайта скажите сыну спасибо

Елизавета Акуянова

и подсадить нас всех в хороший поток эмоций

Анастасия Лысакова

Ну это ведь прекрасно, что люди помогли вам

Галина Терешкова

спасибо!!!!!!!!!!!

Ирина Семикоз

пока только отвечаю,вопрос еще не задавала

Елена Саунина

Некоторые вопросы даже очень интересны )))

Оксана Петренко

я еще и вопрос-то не сформулировала))))

Танзиля Юртаева

Галина я прочитала сообщение поняла

Ес
Есения

а на какой вопрос?и что за ответ?

Галина Терешкова

ох, уже устала отвечать.. Вопрос был такой: Откуда взялась эта Обсуждай-КА.. и Инет мне на него ответил.

Виктор Кольченко

уже помог или все еще в поиске?

Галина Терешкова

помог, помог, это и есть ответ на мой вопрос: Откуда взялась Обсуждай-ка?

Виктор Кольченко

выросла от чьей-то скуки...

Галина Терешкова

возможно... а мне-то скучать некогда))) загружена, а расслабляться тоже нужно

Виктор Кольченко

и это вариант...

Галина Франко

На многие интересные вопросы

Валерий Свисюк

да нет не инет а мнение людей

Людмила Фартусова

В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО ВСЁ НАЙТИ,

Marija Kriukeliene

Я часто пользуюсь ответами.

Галина Терешкова

а в Моем мире не пробовали?

Marija Kriukeliene

Не пробовала.

Галина Терешкова

там интереснее, там только вопросы, нет рекламы, нет личных знакомств и симпатий...

Marija Kriukeliene

А как туда войти?

Галина Терешкова

http://otvet.mail.ru/ Это ссылка на Сайт

Marija Kriukeliene

Спасибо