Лариса Ларина

Известно, что полнолуние влияет на многое...В том числе и на вес человека. Как вы думаете, в какую сторону - уменьшения или увеличения? И почему?

Ответы · страница 3
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Гарна левитацья в полнолунне! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та ви по свойствам своим и привичкам могете сравнити с родителскими и поняти, какие к вам перешли, а какие - "на Луну" подалиси?! )))

Лариса Ларина

Да все от нее- бесюки энтой...даже и думать не надоть....🤣🤣🤣

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та ви шо? Даже линтяй Незнайка, попав на Луну, таки думал! И порой гарно и кошерно!! )))

Лариса Ларина

Ну дак...попадем мы туда и тоже думать начнем..а пока зачем.😁.за нас много кому есть подумать...слуг народных, вон их сколько....😉

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну-ну... Двое с ларца - одинакови с лица и исть за вас гарно будути, и по нужде ходити, и мзду царю приносити... )))🖼

Сергей Мельников

Конечно же к увеличению, при полной луне лучше видно...

Валерий Рудаков

вчера сказали что Луна влияет на Старение человека

Валерий Рудаков

Луна вообще в магии женский фетиш

Лариса Ларина

Да, с ней много чего связано..всякой мистики...

Валерий Рудаков

нет нет-я имею ввиду что в магии всё колдовство у женщин связано с ЛУНОЙ

Валерий Рудаков

по Сути написано в трактате-ОНИ вытягивают СИЛЫ из Мужчины как вампиры и этим питаются и это уже доказано учёными-что при оргазме женщина получает БОЛЬШЕ чем мужчина--отсюда ИСТИНА из ПИСАНИЯ--За ЭТО ВЫ будете мучатся при РОДАХ-это же не дурак писал и всё логично

Светлана Войцеховская

По ощущениям тебя как бы распирает.....утяжеляешься.

Лариса Ларина

Точно...в это время вода задерживается в организме.. т.к. она находится под более высоким давлением извне, и человек становится тяжелее... это связано с изменением взаимодействия гравитационных полей между Луной и Солнцем во время полнолуния.

Валерий Петрович

Луна влияет на приливы и отливы. Так что, когда как

Лариса Ларина

Да, и здесь все связано именно с жидкостью. Т.к. наш организм состоит на 70% из воды, из-за увеличения давления на неё, происходит застой жидкости и вес соответственно увеличивается ...

Gemello

Вот как на вес не знаю , а на оборотней эТТо точно !

Gemello

А ты откудаво знаешь об эТТом !?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Полнолуние ни на что не влияет. Людская придумка.

Лариса Ларина

https://hronika.info/medicina/154825-uchenye-rasskazali-kak-ves-cheloveka-zavisit-ot-fazy-luny/

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Написать можно всё что угодно. Тем более ссылаются на каких то учёных, а каких - биологов, ботаников, химиков ? На практике это не подтверждается. Учёные также говорят что нашей Земле 4, 5 миллиарда лет, что является неправдой. Учёных серьёзных. ответственных и добросовестных крайне мало, в основном все деньги отрабатывают, чтобы народ всякой галиматьёй загружать.

Подрыв Устоев

Полагаю, что на вес человека фазы Луны не влияют.

Подрыв Устоев

Это общие словеса ни об чём.... Как именно "по-разному"?

Лариса Ларина

Конечно, как сказывал Гамлет в произведеии нашего, так сказать, Шекспира...."все слова...слова...слова..".😄😄😄

Подрыв Устоев

То есть, вы сами не знаете, так абы чего ляпаете...

Лариса Ларина

То есть, то что я хотела сказать, то уже сказала..а ляпаете здесь вы, простите....😉

Лариса Ларина

Да все тут ясно, как белый день...организм работает не всегда одинаково, в эти дни в нем происходят вот такие изменения...это выяснили ученые...Вы- ученый?....

Мудрый Сов

вот бы полнолуние влияло на мозги некоторых..)))

Лариса Ларина

ну да..не помешало бы...это точно!😁😁😁

Наблюдающий Из Нло

если крокодил луну полнолунную проглотил, то...

Лариса Ларина

то это проблемы крокодила....👈😁😅🤣

Ольга Рыбакова

не туда и не туда, здесь всё гораздо запутаннее

Al
Ali

В сторону увеличения, Луна полная и нас полнит

Марина Матвиенко

Как с водой (в организме) приливы и отливы.......

Лариса Ларина

верно.👍☺️. именно из-за усилившегося давления извне конкретно на воду -наш вес в эти дни увеличивается...

Он

Предположу что вес человека уменьшается.

Лариса Ларина

как ни странно, под влиянием гравитации увеличивается давление на человека, в частности на жидкость в его теле и вес увеличивается...считается, что это может быть причиной плохого сна в это время...

Он

Хм,я не думал что давление увеличивается.

Лариса Ларина

Ученые сделали выводы, что Луна способна передвигать водные массы в океанах. Поэтому не удивительно, что она влияет на уровень жидкости в растениях и в организме животных, и даже человека.

Он

Я то вот какой логикой руководствовался..Когда Луна близко к земле она притягивает воду,(отсюда приливы).Масса человека тоже думал отчасти притягивается луной и человек на чуть чуть становится полегче..По ходу не угадал..

Людмила Серикова

конечно не в ту сторону какую бы хотелось

Лариса Ларина

ну да, в сторону увеличения, но это не намного и не надолго...😅😂🤣

Сергей

Эво как. Ну ка ну ка отсюда поподробнее😁

Лариса Ларина

в это время вода задерживается в организме.. т.к. она находится под более высоким давлением извне, и человек становится тяжелее... это связано с изменением взаимодействия гравитационных полей между Луной и Солнцем во время полнолуния.

Vladimir Rakivnenko

Уменьшения... Иначе как по крышам ходить?

Лариса Ларина

Александр Гусев

Уменьшения. Её гравитация на себя тянет.

Лариса Ларина

а вот оказывается как раз наоборот...именно из-за нарушения гравитации увеличивается внешнее давление, на организм, конкретно, на содержание жидкости в нем, и он становится тяжелее...

Се
Семён

Зачатие в полнолуние - тема интересная.))

Еп
Епифания

Полнолуние никак не влиет, это выдумка

Лариса Ларина

.. происходит изменение гравитационных полей....😉