Леди Мила

В Кремле знают об уменьшении доходов граждан и снижении трат на продукты. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Знают, но ИМ на это насрать?

Ответы
Николай И. М.

В Кремле рассчитывают остановить в течение года падение доходов россиян, передает РИА Новости. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, уже сейчас падение минимизировано. Он указал, что в других странах ситуация складывается намного хуже.
https://lenta.ru/news/2021/04/30/padstop/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 😉

Николай И. М.

Так всё логично... Производительность труда в Финляндии в среднем 18,95 английский фунтов на человека в час (14 место) а Россия 9,71 (32 место)...

Леди Мила

почему так? Все у них разумно, не торопясь.. а везде порядок

Николай И. М.

Менталитет не тот.. Меньше охочих до халявы.. и потом их вдвое меньше, чем у нас.. в Москве, а чем меньше стадо, тем легче им управлять и приучать к порядку.

Леди Мила

возможно

Николай И. М.

Да не возможно, а так оно и есть!..

Ал
Александр

более того всё это делается намеренно. идёт обнищание и вырождение . потихоньку так.. что бы ни кто не догадался

Леди Мила

Я тоже пришла к такому выводу.

Юр
Юрий

Им некогда! Они готовятся к новому экономическому рывку. И времени у них на раскачку-нет!😉

Леди Мила

🤣🤦‍♀️🤷‍♀️

Юр
Юрий

😄😄😄🌹 🖼

Станислав

Не могут\не хотят обуздать аппетиты ритейлеров, зарегистрированных в офшорах.

Леди Мила

🤷‍♀️

Изя Поцман

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".... На все случаи жизни цитата....

Леди Мила

👍🤷‍♀️☹️

Михаил Тымчук

Интересно, Пескову бывает стыдно перед самим собой за то, что он говорит?

Леди Мила

сомневаюсь

Любовь Мацарская

Думаю на нас им даже своего дерьма будет жаль,им просто все равно...Увы!

Леди Мила

Да, мы для них быдло

Любовь Мацарская

Это точно!🤝

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Михаил

конечно срать - кто мы для них? ресурс для их обогащения и только

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Qqqq Qqqqq

так не понятно, это в Кремле вызвало беспокойство или нет?

Ма
Марс

потому что они враги и все против нашего благополучия

Леди Мила

☹️🤷‍♀️

Алекс Венцель

Мажу маслом бутерброд сразу мысль:-А как народ?)))))))))

Леди Мила

👍😀🤣🍓

Фёдор Максимов

Причем Кремль и люди? Каждый думает о своем кармане

Надежда Шпак

мне кажется, они даже не думают об этом🤷‍♀️

Леди Мила

🤷‍♀️

Владимир Разувакин

Потерпите, если Вам не насрать на свою страну

Леди Мила

Да вы что.. И долго терпеть? Когда они уже нажрутся? " Денег нет, но вы держитесь!!!!!!

Владимир Разувакин

Да - Вам действительно "насрать".... У меня пенсия 18 т

Леди Мила

это причем? Я заметила, что старики после 70 становятся маразматикамии. Больше мне не пишите.

Ве
Вероника

По моему они уже давно на все это ,,приличную )

Леди Мила

🤷‍♀️

Языческий Кот

а что - когда то было иначе? пора привыкнуть

Леди Мила

Вот никак не могу.. сама это понимаю, а все равно...

..

Вечная, нескончаемая борьба с бедностью.

Леди Мила

вот, вот... ОНИ все борются, а мы все нищаем...

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. Или они у своих детей отберут ?

Леди Мила

👍

Малина Вареньевна

А что ОНИ могут сделать? Есть рецепты?))

Леди Мила

🤦‍♀️

Александр Боярский

С чего такая глупость в вашей голове?

Леди Мила

еще раз подобное напишете, пойдете в ЧС !!!👎🐐

Александр Боярский

И вы тоже. Либералка что ли?

Леди Мила

идиот