Лариса Ларина

Известно, что полнолуние влияет на многое...В том числе и на вес человека. Как вы думаете, в какую сторону - уменьшения или увеличения? И почему?

Ответы · страница 5
Михаил Антонов

От литража зависит,,

Михаил Антонов

Рад,что чувство-Юмора секёш🌺💄🦔

Ирина Гавриловна

Опухает. Но почему?

Лариса Ларина

Да...сплошные загадки...как и "полеты" на Луну американцев...

Лариса Ларина

ну да..большой мировой обман....

Ирина Гавриловна

Точно.. И издевательство.. Если б летали, так и летали бы дальше

Лариса Ларина

Да..а то ни ногой... и даже уже почти не заикаются об этом....

Ирина Гавриловна

Да походу половина больше про космос вранье.. И на Марс они летали, и на Венеру.. Кишка тонка..

Виктор Титов

Ни на что не влияет

Лариса Ларина

https://hronika.info/medicina/154825-uchenye-rasskazali-kak-ves-cheloveka-zavisit-ot-fazy-luny/

Надежда

Думаю увеличения

Лариса Ларина

верно...от повышенного внешнего давления...в это время...

Алексей Кожура

с чего вы взяли ?

Лариса Ларина

половина первого ночи...а у вас?😊

Алексей Кожура

у вас по Москве ! у у меня по токи

Алексей Кожура

у вас по Москве ! у у меня по токи

Алексей Кожура

да так ! но между мной и Токио на час больше в Приморье и Хаб крае с ЕАО !

Лариса Ларина

помню, вы мне уже это писали...😊

Альберт

Ни как не влияет

Лариса Ларина

Давление извне повышается и вес увеличивается...🙂🙃😉

Альберт

Это так кажется. Просто увеличивается давление. А вес то как может измениться

Лариса Ларина

в это время вода задерживается в организме.. т.к. она находится под более высоким давлением извне, и человек становится тяжелее... это связано с изменением взаимодействия гравитационных полей между Луной и Солнцем во время полнолуния.

Альберт

Но если воду не пить то и вес тот же самый.

Лариса Ларина

Наш организм состоит из воды на 60%........

Альберт

Ок споритььне буду. Согласен что из житкости на 60

Те
Тень

Не ощущаю на вес

Лариса Ларина

Сергей Поляков

Вранье все это

Лариса Ларина

Да ладно...а то что Луна влияет на отливы и приливы воды в морях и океанах тоже вранье?

Лариса Ларина

Ботzман Барисыч

уменьшения..

Лариса Ларина

а вот оказывается, увеличения ! и это происходит за счет увеличенного давление извне на жидкость, которая входит в состав живых организмов...🙂🙃😉

Лариса Ларина

Ученые пришли к выводу, что вода дольше задерживается в организме в это время..... фазы Луны влияют на огромные массы воды мирового океана..это давно известно про приливы и отливы.....

Бостандык Айтжанов

Уменьшения

Лариса Ларина

Как раз наоборот...в это время вода задерживается в организме.. т.к. человек находится под более высоким атмосферным давлением, и соответственно становится тяжелее... это связано с изменением взаимодействия гравитационных полей между Луной и Солнцем во время полнолуния.

Бостандык Айтжанов

Именноводу притягивает луна поэтому легче

Лариса Ларина

Ученые провели исследование и убедились, что вес увеличивается...

На
Наблюдатель

уменьшения

Лариса Ларина

ученые пришли к выводу, что во время полнолуния вес всего живого, имеющего в своем составе воду - увеличивается в объеме и соответственно в весе, под действием давления извне...из-за нарушения взаимодействия гравитационных полей...

На
Наблюдатель

🖼то не учёные

Александр Чайка

не знаю

Александр Чайка

согласен.Очень много тушил лесных пожаров

Лариса Ларина

пожары- страшное дело...а лесные тем более...

Александр Чайка

да .Очень страшные бывают.

Лариса Ларина

любая природная стихия страшна...мне в детстве довелось увидеть цунами, на Парамушире...но оно было, к счастью небольшим..по сравнению с тем, которое было в 52 году, когда смыло весь остров , а мы приехали туда после этого всего через четыре года ...

Александр Чайка

у меня одна из специальностей руководитель тушения крупных лесных пожаров.Нормы обеспечения кончаются на 600 гектар.Приходилось не раз тушить и 1200 при полностью не выполненных нормах.Ну а во время службы много раз бывал в штормах.

Boris Portnov

minus

Лариса Ларина

Наоборот! в это время вода задерживается в организме.. т.к. она находится под более высоким атмосферным давлнием, и человек становится тяжелее... это связано с изменением взаимодействия гравитационных полей между Луной и Солнцем во время полнолуния.