Нина Шапкина

А вы какой кофе предпочитаете?

Ответы
Юр
Юрий

Молотый, сваренный в турке. Зёрна желательно смолоть на ручной кофемолке - так ароматнее получается. Раньше каждый день пил, сейчас редко - инфаркт, стентирование, шунтирование... Так что раз в неделю, а то и реже. Рекомендую ещё попробовать кофе с чесноком - очень ароматный получается.

Юр
Юрий

Шунтирование - это уже грудную клетку вскрывали. Примерно как рыбу потрошат 🤣

Нина Шапкина

я в курсе, но вену откуда брали на замену?

Юр
Юрий

У меня ноги не резали, в грудной клетке что-то подходящее нашли. Кроме меня в нашей палате ещё один такой же был, остальные с резаными ногами.

Нина Шапкина

Реабилитация бесплатная? Инвалидность дали?

Юр
Юрий

Дали 3 группу

Леонид Шестаков

Жокей по-восточному, молотый в вакуумной упаковке... выбрал когда то по цене... сейчас уже привык и даже рад, что не надо искать и выбирать... пришёл, заказал, купил...

Нина Шапкина

Хорошо! А я на арабику подсела. В пятерочке часто хорошая акция бывает на зерновой по полкило.

Леонид Шестаков

это тоже арабика...

Галина Мазяркина

Разный пью, но однажды попался якобс монарх с добавлением цикория, а у меня на него аллергия, думала не вылезу, все искала от чего и как, потом нашла, по вкусу.

..
...

Бывает просыпаешься утром, пьешь кофе и понимаешь, что не нужен тебе ни этот кофе, ни это утро, ни эта жизнь🤷

Нина Шапкина

грустно

..
...

✌️

L….

Хорош

Nikas Vaičaitis

Если фасованный, то итальянский, "Илли", "Музетти" или "Лавацца". Развесной зерновой - арабика из Центральной Америки.

Nikas Vaičaitis

Конкретного места нет. Где-то на упаковке, в зависимости от дизайна. А на винной этикетке на самом видном месте, да еще не сокращенно, а часто полностью. Например: Denominazione di Origine Controllata e Garantita (DOCG) - высшая категория итальянских вин. Это самое главное. А красивое название типа "Монастырская изба", "Бычья кровь", "Гринфилд", "Липтон" и др. не имеет никакого значения для качества. Я работал в фирме, занимавшейся импортом чая, кофе и алкогольных напитков, в должности исполнительного директора.

Нина Шапкина

КрутоЁ Любили свою работу? Я очень...

Nikas Vaičaitis

Было интересно. Вообще-то я по образованию музыкант, дирижер. Меня пригласили за знание языков.

Нина Шапкина

Я я технарь. Инженер-конструктор.

Nikas Vaičaitis

Тоже хорошо.

Ти
Тина

Нескафе Голд очень много пью,наверно это плохо, но кофеголизм вряд ли излечим в моём случае

Нина Шапкина

Я тоже подсела. Надо бы урежать...

Ти
Тина

я чего то и не задумываюсь об этом,есть многое в моём случае НЕЛЬЗЯ к сожалению совсем не придерживаюсь

Алекс Венцель

Настоящий и лучший из них кофе Бразеро... Давно такого не видел в продаже.

Aлександр Кузьмин

желательно не выжатый ! .... а то ещё водки безалкогольной захочется ....

Скорпион Иванович

Настоящий, отлично заваренный, индийский, либо цейлонский чай!

Нина Шапкина

люблю с чабрецом...своим, лесным...

Скорпион Иванович

Вот, а после хорошего чая складывается неплохо взаимопонимание.

Нина Шапкина

возможно...

Михаил Шмарин

Вот так и начинается все с кофе,надеюсьпричтные воспоминания

Нина Шапкина

должно же с чего то начаться

Michael Lvovich Kunin

Мокрый черный Есть такой-называется ботц с иврита-мокрый)!

Эй
Эйпи

Недавно сам пожарил зерна, вот теперь буду сам жарить

Олег Шаповалов

Растворимый, вкус есть, а кофеина нет. Спится хорошо

Василий Мисько

Любой,только было б кофе,а не что -нибудь подобное

Александр Гусев

Арабика, которую сам перемалываю и завариваю.

Станислав Бондаренко

Не пью кофе и пиво уже лет 8 и точно....................

Нина Шапкина

А я конкретно подсела на кофе. Раньше хоть цикорий пила...

Станислав Бондаренко

Жаль............

Вл
Владимир

Крепкий и сладкий... По настроению- капучино

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оставшийся в пачке, горячий и со сливками!"

-Я Мойша, -Не Еврей.

не люблю кофе. чай люблю, хороший настоящий

Людмила

а что появился кофе в продаже? Вот не знала.