Василий Кол

Спецыолисты, психологи работают над сайтом ? Конечно ДА!!! И для кого здесь реклама дома для присторелых???? ))))))))

Ответы
Ольга

хахаха Василий, да на этом сайте и престарелых... хватает. (шутка) А вообще модераторы мне как то оповестили, что без рекламы им сложно.

Маркиза Простая Баба

У меня АЛЛА ПУГАЧЁВА В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ😕😕😕 и ни каких домов

Анатолий

А мне предлагают ПЛАТЬЕ В ПОДАРОК 😌, придётся ориентацию менять😅

Валерий Абзаков

Да меня аж коробит. От безграммотности. Стариков хоть не трогай, ублюдок.

Василий Кол

Дебил! Я не про стариков, а про дома! И для кого их рекламируют!! И не груби

Валерий Абзаков

Тебе, по жизни, ставили кол?

Василий Кол

Читать успел, научить смысл понимать прочитанного. И ч.ю. не помешало бы иметь. Отвяжись

Валерий Абзаков

Ты русский, или просто дебил. Писать грамотно научись. Даже прошу. Не позорь нацию.

Ирина Ив

Наверное, увидели, что здесь много стариков тусуется от нечего делать

Василий Кол

А мы чем займется?!

Ирина Ив

Посмотрим, кто что пишет.

Василий Кол

Так грустно, ни каких движений, печалька

Ирина Ив

Так предлагай, куда двигаться. Ждёшь указаний?

Василий Кол

Предложив только при встречи, а так что сотрясали воздух

Ирина Ив

Ищи встреч.

Станислав Ра

реклама двигатель торговли. какая им разница куда её пихать!

Миша

для тех кто уже забыл русский язык.....таких как ты например

Василий Кол

Граматей

Миша

Ты? нет...

Василий Кол

Второгодник

Миша

ну это больше на тебя похоже...видмо вторым годом там все у тебя не ограничилось...

Леди Мила

Хоть русский учите, противно читать..

Василий Кол

Иди на ХУЙ дура грамотная и не читай )))))

Сергей Остёрский

Рекламу можно заблокировать.

Мурка

Присторелые????..это кто???...)))))

Максим Исаев

Здесь много престарелых..

Александр Боярский

для безграмотных уродов.

Наталья Околичная

на этот сайт все заходят.

Татьяна Нуфер

Ой, ой сколько ошибок....

Василий Кол

О чём думает жена профессора сидя на куб у слесаря?

Василий Кол

Ум хорошо а куй лутше ))))

Яна Кудратулина

Где она?

Наталья Лукина

привет

Василий Кол

Привет привет