I Am The Evil

Кот, уснувший в стиральной машине, проснулся только на пятом круге, но уже на шестом выбился в лидеры, обогнав носки и лифчик)

Ответы · страница 2
Екатерина

зверский юмор...

Анна Хромова

Ну ты и изверг.

I Am The Evil

ах ну да, я забыл, еще ж вчера не пугал)

I Am The Evil

блиннн не засну теперь спокоино. второи день напугаь не выходит...)

Анна Хромова

Я про твоё, а ты что подумал, хулиган😉😜

I Am The Evil

ой, если б я только мог думать.... 😉

Валерий Налибоцкий

🤣 😂 👍

Milka

Вот садист 😂😂😂

Валерий Налибоцкий

🤣 😂 👍 Приколист.

Milka

Да уж.. Единственное что у меня друзья с котом делали, так это водкой поили и шашлыком закусывать давали, так что думаете - эта скотина вырубилась в чём дело - и просила свои 50 грамм 😂😂😂 ведь потом последует шашлык 😂😂😂

Milka

😜😂😂😂

Milka

А у меня друзья как и я - прикольные и офигенные)))

I Am The Evil

вам бы моих друзеи знать 😉

На
Надюфка

😂😂😂😂

Ел
Елена

Не жалко?

I Am The Evil

так я машинке не помещюсь 😉

Ел
Елена

Есть большие машинки-в прачечных например

Ел
Елена

Так сходите-ради такого случая.А лучше выпустите кота-ему на воле будет лучше,чем у вас-я уверена.

Анастасия

Т

I Am The Evil

ну мне есть на что, по этому и пью) и еще чувство юмора есть.. бля сука у мен есть чувства ахуеть))) сама ты овца! вот! ебаца бедем или как?) мороженноое может тебе купить?, или тоника с джином?))

I Am The Evil

сама с него не слазиии, ааа нет, чтоб до конца твоиеи жалкои жизн тебе его не видеть)

I Am The Evil

сама не дура не полноценная 😉

I Am The Evil

да ну тебя. залезь туда откуда вылезла...)

I Am The Evil

чё пыталась, неудачно?))) ну раз тут видемо да...)))