Елпидифор Сидорович

Граждане, я вы вообще в курсе, что МАСКА - это не зашита от ДРУГИХ......это вы ДРУГИХ защищаете от СЕБЯ......

Ответы
Алиса Лиса

Маска - это разносчик бактерий! Так как через 3 мин.на ней миллион оных, а через 15 триллион. И ни от чего она защитить не может априори, так как размер бактерии микрон, а расстояние от волокна до волокна 10 микрон!

Елпидифор Сидорович

Я знаю всё это

Алиса Лиса

Вот-вот

Евгений Антонюк

тогда от других надо глаза закрывать, а глаза никто маской не прикрывает, хотя именно через слизистую вирус проникает в организм

Вадим Новиков

эти маски,кроме как от пыли,никого ни от чего не защищают.....не пишите бред, если не разбираетесь в вопросе....

Елпидифор Сидорович

Но твои слюни задержат при кашле ))) и чихе...

Вадим Новиков

если я здоров - я не чихаю и не кашляю, и никакие маски мне не нужны, а если я болею, то сижу дома и нигде не шляюсь.....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну давайте и курить в маску пусть еще и от табака защищает.

Елпидифор Сидорович

Курить будем так....)))

Вера Сергеевна

Взаимный способ психологического успокоения(обмана ) Одна маска сколько дней (вместо часов )используется ?

Та, Которая...

Это вообще не то и не другое. Такую серьезную болезнь тряпочками не остановишь. Нужны скафандры!

Elvis Costello

да по...детальки для убогих...умные мыслят глобально...то же мне тебя унизили...ты что мелкое чмо

Михаил Гехт

это смотря какая маска)))) Вот пойдёшь банк брать, или просто с трубкой плавать...

Вера Демедюк

Так в этом весь смысл маски -рот держать закрытым. Бьют то по морде , а не маске

mk
maik kunin

Если ты заболел. То маска совершенна не нужна. Она только усиливает эффект !!!

mk
maik kunin

А ,что бы не подхватить -это Ковид. Пей по утрам мелко нашинкованный чеснок с водой Не жуя ,за пол часа до завтрака. Не бойся -запаха не будет!

mk
maik kunin

Да и кровь- станет по жиже. И тромбов не будет. А тромбы и образуются от Ковида. Поделись рецептом с друзьями. Это их спасет не только от Ковида ,Но и от инсульта и инфаркта!

Елпидифор Сидорович

Вот спасибо

mk
maik kunin

Не мне-Гиппократу. Это его наблюдение из его трактатов!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно знаем . И если кто не носит маску , значит плюют на нас в лицо .

Natali Ник.

но если на маску распылить антисептик... то очень неплохо защитит)))

Елпидифор Сидорович

Опять же от СЕБЯ....)))))

Natali Ник.

не только...

Елпидифор Сидорович

От ДРУГИХ маска не спасает, если они чихают без масок...)))

Алексей Беляев

В курсе. А вы вообще в курсе, что маска не защищает ни от чего?

Алексей Беляев

Ну, так а о чём тогда ваще....

Елпидифор Сидорович

О слюнях и соплях

Виталина

ну и зачем та информация. Все равно обязаны одевать маску

Светлана Морозова

Вот вот...Полицейские, судьи, р\гвардия всегда в масках...

Св
Светлана_Светлана

Я когда начала болеть орви нацепила маску и не парилась

Yra Kozlov

а вы знаете что прививка это не 100%гарантия заболеть?

Лариса

Маска это не защита ,а символ готовности быть рабом.

Ol
Olga

Спасибо, дорогой! 💋

Лариса

Сегодня Испания подключилась.

Ol
Olga

Австрию видела в новостях, Австралию не показали!

Antitролль. Игорь

Ну это как надеть🤔... Белым или голубым наружу☝️🤨

Игорь Фолимонов

Вы в курсе, что маска вообще не защищает от вируса?

Елпидифор Сидорович

Но слюни ваши задержит )))

Алексей

А вирусу всё едино_что в ту сторону, что в другую.

Елпидифор Сидорович

Но слюни маска задержит...