Галина Ясная

Проблемы в нашей стране не в том,что мы не можем накормить бедных,а в том что богатые не могут нажраться.?

Ответы · страница 3
Наталия

Это да.

Галина Ясная

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ВАМ КУЛИЧ НЕ ПОДАРИТЬ ! И ЯЙЦО ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОТПРАВИТЬ !ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ "ХРИСТОС ВОСКРЕС !" СКАЗАТЬ И ЛУЧ ТЕПЛА В ДУШЕ ОСТАВИТЬ!http://www.playcast.ru/view/2493445/bff2d0d2c57d59a7b490aaf9e2431de484fbc8d9pl

Наталия

Спасибо! Куличи и яйца есть, а такие слова на вес золота . Счастья Вам!

Галина Ясная

И вам всего самого доброго!!!!! 🌹

Эдмон Дантес

точно

Галина Ясная

Недавно прочитала в интернете,что в Китае один миллионер развалил несколько деревень и построил всем дома современные каждой семье....вот это я понимаю .он богатый может позволить себе такую роскошь--- сделать добро,а наши в Куршевели с девками тратят свои деньги...

Vladas Gonarew

вах

Галина Ясная

ВСЕГДА САМОЕ ПРОСТОЕ БЛЮДО КАК ТО ОСОБО ПРИЯТНО ........

Vladas Gonarew

И С ХОРОШИМ СОБЕСЕДНИКОМ ВДВОЙНЕ...

Галина Ясная

А КАК НА СЧЕТ..КОГДА Я ЕМ,Я ГЛУХ И НЕМ 😁 😁 😁 БЕСЕДА ДО ИЛИ ПОСЛЕ,ДЛЯ ОБЩЕГО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ))))))

Vladas Gonarew

вот опять полный облом....

Галина Ясная

это я так пошутила.Когда еще поговорить если не за столом )))))))

Сергей Титков

да

Галина Ясная

Жадность мозги жиром затянула...