꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сноб. Это кто или что?

Ответы
Любовь

Если по - простому,то это человек, который из себя ничего не значит, считает себя интеллектуалом, знающим всё и вся, подражает, как обезьяна , людям из высшего общества, но при этом с презрением и безразличием относится к окружающим людям. Одним словом " Пуп Земли " 🤪

Любовь

Умничка !!! Так и надо !👍👍👍

Любовь

🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Взаимно)

Любовь

👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Подражатель манерам высшего общества, так же называют людей, претендующих на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, но безразличных к чувствам окружающих.

Константин Васильев.

В переводе с английского "Без благородства"-это чел стремящийся скрупулезно подрожать манерам,вкусам высшего общества,пренебрежительно относящий ко всему что кроме.

Anatolij Dridzo

Субъект, желающий производить впечатление гораздо более значительной личности, чем является на самом деле.

Та
Татьяна

Это человек, который судит о других по их происхождению и материальному положению.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В инете прочитала другое я))))

Се
Сергей

Это тот, кто думает "Вы все - говны собачьи, а я - д'Артаньян!"

Климентий Чугункинсон

Это проходимец, который себе больше наливает.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и пусть мимо проходит😁

Z-Мимокрокодил-V

Спесивый необразованный богатенький урод.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поняла

__
_________

Кто....снобизм присущь исключительно людям)

Се
Сергей

Это такие кучи в ручную скошенной пшеницы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я думала что это сноПы

Се
Сергей

Мне кажется хоть как назови, суть не меняется. Хотя....... Русский язык богатый)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Меняется суть))

Се
Сергей

✌️⛄🌹🌹🌹

Владимир Вельский

Самодовольный и вечно ворчащий жадина

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это маленькие пучьки сена или саломы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я думала на конце П у таких пучков соломы🙄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думать полезно ,

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня мама жила в молодости в то время когда хлеб складывали в снопы скасив ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да знаю я это. Но заметьте, я спросила про сноБ, а не про сноП)) и вы не написали в своём предложение слово сноБы, а написали сноПы)))

Валентина Вербицкая

Привет!!! Типа из высшего общества...

Sergei

Не узнаешь, пока его не поимеешь.😏

Николай Сидоров

Это непьющий импотент..

Георгий Калинин

Заносчивый придурок.

Ci
Cicada3301

Сноб это Колибри 🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всегда думала, что колибри это птица

Ci
Cicada3301

🤔 ого птицы это Колибри

Ci
Cicada3301

а кто они

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Они это они

Ci
Cicada3301

ну тогда пуская они останутся Оними а мы Мыми

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пусть

Владимир Чураков

Это оно, эго...

Дэ
Дэн!!!

Журнал такой

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Первый раз слышу))

Дэ
Дэн!!!

Интересное издание

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну может быть

Жа
Жанна

Себе на уме