Наталья)))

Как вы относитесь к снобизму? Уважаете? Презираете? Или вы и есть сноб?

Ответы
Евгений Антонюк

а кто покушается на нормальное влечение мужчины к женщинам? вот к примеру мусульмане считают ненормальным влечением мужчин к женщинам в виде голой натуры в статуях и полотнах музеев. Мусульмане это все уничтожили бы, если бы им дали волю, А при нормальном влечении к женщине, юбка какой длины на женщинах допустима?

Наталья)))

Понятия не имкю.

Евгений Антонюк

Ближе всего к истине тот, кто не понял. - сказал классик.

Василий Пинясов

А как вы, понимаете снобизм? Я считаю все снобы - потому что так или иначе перенимаем манеры окружения. А когда попадаем в другое, то начинает просто выделятся, тем что, или подстраиваемся, или нет. Что само по себе странно.

Александр Петраш

Глупость какая, Ты тот кто ты есть, а стремление кем то прикинуться. глупость всё равно рано или поздно всё проявится.

Veleslav Yarumar Vran

Меня самого обвинили в снобизме третьего дня, но я по этому поводу лишь недоумеваю. Не воспринимаю снобизм и снобов.

Elchin Tehmezov

Ни то м не другое. Может я сам сноб. Может и нет. В любом случае это состояние души. И с этим ни чего не не поделаешь.

Та
Татьяна

Ой,это гомняные люди...Претенциозный, трусливый и ограниченный эгоист, мягко говоря.. . Что же в этом хорошего?

Ва
Вася

У нас высшее общество сборище геев, проституток и жополизов...как-то не очень хочется быть на него похожим.

Наталья)))

🤷‍♀️

Ва
Вася

Что не так?

Наталья)))

Всё так.

Ва
Вася

К сожалению

Николай

Это зависит оттого насколько далеко зашла женщина в отношении и есть-ли предел хотелкам ее...

Сергей Кондратьев

Восхищаюсь! При этом всегда пользуюсь туалетной бумагой, если нет душа или биде!

Сергей Янков

Владимир Семёнович, звучно ответил, ... ОДИН ЖИРАФ ВЛЮБИЛСЯ В АНТИЛОПУ... )

Елена Труханович (Кудряшова)

Не обращаю внимание. Его не переделать. Так лучше и не связываться,

Се
Сергей

Снобизм, в просторечье -Звездная болезнь - лечится пиздюлями.

Наталья)))

Дозировку подскажите?))

Се
Сергей

Есть термин - ударная доза антибиотиков.

Ива Теплов

уважаю )) у каждого человека должно быть индивидуально

Дима Кузнецов

снобизм есть у верблюда. у людей -верблюжий синдром

Ирина Чарикова

Снобизм уважаю, когда нужно противостоять хамству.

Алекс Венцель

Отвратительное явление...Обхожу таких стороной...

Al
Ali

не знаю, нету у меня его, а к другим .. я равнодушен

Се
Сергей

Не люблю высокомерие, наверно просто не уважаю.

Андрей Борисович

не доверяю и сторонюсь и уж уважения точно нет

Пётр Ермаков

Снобы для меня - придурки в первом приближении