Макс Фариняк

Всем привет... хотел спросить, кто за мир Украины и России?

Ответы · страница 2
Европа Плюс

Это два братских народа , но нацики-западенцы власть захватили и угнетают украинцев .

Макс Фариняк

да я с ними каждый день общаюсь

Европа Плюс

Этому уже можно верить , а в ящике трындят то , что им напишут .

Макс Фариняк

в ящике очень много триндят, верить вообще ничему нельзя... и вообще русская пропаганда розщитана на зрителя,, и за неё очень хорошо платят, а ещё большая часть твпринсдлежит путину, дальше сами слаживайтемне не верите дам номера людей в Украине которые там в сердце происшествий сами позвоните пусть розскажут

Европа Плюс

Врут не только в Кремле , врут везде и в той же Америке . Политики говорят то , что хочет слышать народ . А делают всё наоборот .

Макс Фариняк

я не знаю что и как на самом деле но все намного ложнее чем мы думаем поверьте и может откытся такое что мы не могли представить а вот то что мы дымаем э о минимум

Ти
Тина

Война идёт с западом.Украинскими.силами и западным вооружением.Вы все ещё не поняли

Макс Фариняк

вроди как в России запретили говорить слово война, это спец операция де вы наверное оговорились

Макс Фариняк

св России этим осторожно надо я за мир

Ти
Тина

Плохо Вы знаете Россию. Это на западе фашизмом пахнет.а.у нас.свободная страна.

Макс Фариняк

я рад за вас, говорят закон такой ввели

Ти
Тина

У нас законы человеческие а не маразматичные.

Аля

30 лет Украина не была дружественной страной по отношению к России, а теперь и вовсе

Макс Фариняк

не все об этом знают... но я рад вашей позиуюции

Макс Фариняк

🤗🤗🤗🤗🤗🤗 многие сеют пропаганду, но честно радует что есть люди

Валерий Киселев

Мир должен быть между всеми странами. И все страны должны быть за это обоюдно.

Макс Фариняк

да но не все это понимают, я бы судил бы тех кто хочет воевать

Валерий Киселев

Согласен. Любое насилие необходимо наказывать. К сожалению, некоторое насилие можно исправить только насилием.

Макс Фариняк

насилие не может быть наказанием , наказание это форма справедливости

Виктор Федин

экономика украины разрушена, её нужно содержать. пусть она с гейропой дружит

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть такая пословица хочешь мира, готовься к войне, ее не сейчас придумали.

Макс Фариняк

спасибо рад за вас вы пригттовились

Макс Фариняк

я надеюсь ваши ожидания не напрасны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия обязаны уйти из Украины , из всей Украины и Донбасс и Луганск и Крым

Макс Фариняк

верите, я думаю Крым пусть сам решит что да как но думаю они к Украине ближе... а вот в остальном я с вами согласен, но вот в самом Донецке и Луганске не согласятся с вами

Нурия Шагабиева

После того ,как они издевались над нашими пленными , мира никто не захочет.

Макс Фариняк

я её не рлзделяю ну навязывать свое мнение не буду, удачи

Вера Сергеевна-V

Всей душой ,но без тех устоев национализма ,что создали такую ситуацию.

Макс Фариняк

не знаю, мне кажется не том мире мы розговариваем... мир это гле никто не стреляет и где свободно и где не боится, что прилитит снаряд... вы взрослые люди придумали себе фобии... там люди живут, как не сложно вам в это поверить, там дети а вы врага видите, там женщины, матеря и деды, кому-то из русских они сестра и брат или сын или дочь, но вам наверное сложно понять ведь вас с этими людьми ничего не обьеденяет а значит они нацисты

Вера Сергеевна-V

Нет надобности в моё понимание мира вносить Ваше видение Моё включает значительно шире ,чем вам кажется .

Макс Фариняк

ну из того что я понял это смерти тех кого вы боитесь, тех кого хотите видить там, ваши убеждения обесценивают слово мир

Вера Сергеевна-V

.............................................................................

Вера Сергеевна-V

Elvis Costello

украина причём- она приживалка англо- саксов теперь....а им мир не нужен

Евгения

Да все наверное желают мира, но понимает только одна сторона, Россия.

Макс Фариняк

поэтому умирают люди, потому что понимает только Россия

Евгения

Не надо все переворачивать, если вы за нациков.

Макс Фариняк

тётя вы дура... я за мир и не хочу чтобы кто-то умирал а вам всеравно что гибнут люди, что трупы солдат даже ваших валяются по полям как 41-45, вам похер потому что вы дома и не видите этого.... вы конченая тварь , другиг слов нет... вас наверное ростили нелюди, если вы не понимаете что пролитая кровь не стоит денег которых заплатили политикам и тем кто несёт пропаганду... люди делятся нпюа человека и на не человека все признаки что вы входите во вторую групу... могу вам сказать идите на хуй... и надеюсь война которою вы прославляйте придёт к вам лично в дом

О_
Олег _Хроменко

Все здравомыслящие - но без фашистов , нелюдей и обезьян с гранатой .

Владимир Панов

мы вообще за мир со всеми, но иногда приходится брать в руки оружие

Макс Фариняк

это не мир, если человек берет оружие то это сеет смерть

Ве
Вера.

Я за мир во всём мире, не понимаю почему людям спокойно не живётся.

Макс Фариняк

пропаганда все, я рад что вы есть😀🤗

Владимир Забродин

Уверен что таких большинство, но что делать с нацизмом в Украине?

Владимир Забродин

То бишь ты все эти годы был слепоглухонемым?

Макс Фариняк

вы о чем хотите сказать, говорите прямо, а-то моя слепоглухонемость не доганяет ваших намёков

Владимир Забродин

А кито же енто в своих восемь лет снаряды пускал ежели у вас нет нациков?

Макс Фариняк

в Украине нет нациков но вам это не доказать и нацики придут только когда перемочат друг друга словяни

Владимир Забродин

Романтик Z

Вот демилитаризуем и денацифицируем и наступит мир во всем мире.

Светлая

Все за мир во всём мире, скажу больше👻только идиоты против

Светлая

А откуда дурацкий вопрос тогда?

Макс Фариняк

провокация, я за Украину, и думаю она победит, хотя я хо ел бы чтоб все закончилось прям сейчас

Рытzарь Дня

бумаги на столе..ждут подписи зеленого патрика и сразу ..мир

Рытzарь Дня

зеленый патрик - Главный телевизионный герой укронации ...их весёлый юморной презик..

Фариз Мухаметдинов

За это все здравомыслящие, до этого мира еще очень не скоро.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, все за мир. Только каждый видит его по своему

Макс Фариняк

так пусть сами свои приказы выполняют

Макс Фариняк

сложно все, я когда служил в армии своему командиру морду набил, из-за того что его приказ для меня не считался адекватным...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, это противоречит армейскому уставу, не так ли?)

Макс Фариняк

вы знаете меня не наказали, вот я так однажды на ставил оружие на майора и положил его на землю мордой в снег, руководствуясь уставом полностью от начала до конца, и все обдумано и точно до каждой запятой в этом уставе... и меня наказали, и где правда здесь в каком уставе

Макс Фариняк

а значит есть приказы которые можно не выполняя особенно если эти приказы розходяться со здравым смыслом