Макс Фариняк

Всем привет... хотел спросить, кто за мир Украины и России?

Ответы · страница 6
Юл
Юлия))

Несомненно за мир!

Юл
Юлия))

🙂🤝🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что ВСЕ !

Макс Фариняк

не все большинство опрошенных хотят истребляют нацистов

~E
~ Eva Lansca ~

Осталось понять ,как они их определяют.

Макс Фариняк

вот. я так понимаю что если нужно будет каждый будет нациком

Константин Саратовцев

Плохой мир лучше.

Константин Саратовцев

Очевидное. Добавлять не стал.

Игорь Фолимонов

А кто спросит то?

Макс Фариняк

это не я написал, я не розжига ненависть краинца к русскому и наоборот мне жаль ребят и тех и тех... и уверен если вы умеете думать то понимаете что война этого не стоит и что можно обо всем договорится и каждый может пойти на компромисс...

Игорь Фолимонов

Я не поддерживаю это

Игорь Фолимонов

Эту войну

Макс Фариняк

верно все, я очень рад что вы есть 🤗🤗🤗🤗🤗по братски...

Игорь Фолимонов

Ну хорошо

Alisa Warshavsky

И что, поможет???

Alisa Warshavsky

Увы! Но за всех нас решили денежные воры...

Alisa Warshavsky

Именно! Какой то дьявольский наркотик! Мозги текут, весьма заметно....

Макс Фариняк

да пропаганда люется в массы, и просто пробивает человечку броню, люди зомби,

Елена Елена.

Я только за МИР.

Макс Фариняк

рад очень что есть такие люди

Arsen Beisenov

Весь Казахстан

Алексей Шутов

Думаю многие!

Макс Фариняк

нет не многие, меньненство

Алексей Шутов

Я этого вообще не понимаю.Хтя в библии было предсказано,что пойдёт брат на брата!

Макс Фариняк

уже не раз это было брат на брата во всех странах

Алексей Шутов

Нужно чтоб такого не было!

Макс Фариняк

как это сделает библия не пишет случайно

Макс Фариняк

сто пишет о проблеме а решения нет... но я уверен что там есть решение но его надо найти розшифровать

Счастье Снова В Моде❤

Многие за мир

Макс Фариняк

я да, очень хочу чтоб все остановилось чтоб этих два призедента сели за стол переговоров и в али только после того как все сложат оружие, в идеале за мир во в ем мире

Счастье Снова В Моде❤

Думаю так и будет со временем

Ирина Гавриловна

Карту что ли?

Макс Фариняк

не знаю новое слово, какое-то

Ирина Гавриловна

Вот.. Раньше был эндометриоз.. Это рак или не рак? 🤯😱

Ирина Гавриловна

Мне тоже. Зачем врачи мозги е@ут.

Ирина Гавриловна

Ага.. И дедки. А я при чем? (

Ирина Гавриловна

А мне никто не говорит точно что со мной

Ацкий Гонщик

Конечно все..

Макс Фариняк

ну не знаю многие так начинают а потом поправки выходят

Макс Фариняк

верно вопрос не сложный это я в полемику дался

Дмитрий Каракозиди

По моему все.

Макс Фариняк

розговоры здесь гдасят о другом

Наталья

Конечно за!

Наталья

😊🤗

Наталья

Спасибо!)

Lyubov B.

Я... 😥🙏👍

Макс Фариняк

я за мир, за мир во всем мире, от меня ничего не зависит конечно, но хотелось чтобы Украина и Россия опомнились и остановились жизни людей не стоят убеждений политиков, они свои руки не замарают, и всегда найдут оправдание, а сколько русских погибло никто не скажет, а сколько украинцев погибло тоже не скажут, все сейчас побеждают, а люди почему дохнут, у победителей... мир нужен сейчас потому что потом мириться не кем будет

Lyubov B.

Да.... Согласна... Но по нашему не будет.. Просто очень трудно разобраться.... Сказать, что я за мир... Значит, против войны... Палка о двух концах.. Выйду с лозунгом,, против войны,,, получу срок.

Макс Фариняк

вот, большинство так думает у кого-то пенция, у кого-то работа, а ещё срок, это же димократия в димократической стране, не кажется что где-то дурят

Lyubov B.

Везде дурят по телевизору дурят, в.магазине дурят...

Lyubov B.

Мы... Я.... Не знаю...время покажет... А вы что предлагаете, революцию?

Макс Фариняк

не знаю но мне кажется и там и там дуряд народ

Св
Света

Я за мир..

Макс Фариняк

на нем какраз и лежит это начало всех этих бардаков которые привели к розколу

Дмитрий Краснов Z

при нем хотя бы экономика лучше была . а что касаемо пропоганды то ей больше подверженны те кто думают решить все социальные проблеммы одним махом . как можешь ты судить онас если ты не знаешь нашей истории и культуры .

Макс Фариняк

хорошее такое сообщение было до слов как ты можешь😂... ребята у нас одна история и то там говорить её создавали наши деды, и зачем считать что кто-то лучше или кто-то хуже это один народ который разделила пропаганда, может м елочах мыотличаемся кто-то живёт лучше кто-то хуже, но никто из украинцев не пришёл бы на территорию России и не сказал что бляяя я из сссср и это была моя земля... чувствуете разницу... да заебал порошенком и яценюк и тягнибок заебал и реально их нет сейчас можно было помириться или вы хотите сами с Европой дружить а Украина должна дружить с теми с кем Россия розрешит, ну не справедливо же....

Дмитрий Краснов Z

ты тупой ? ДОНБАСС БОМБИЛИ 8-МЬ ЛЕТ . ЗАЧЕМ СЮДА САКСЫ ВПЕРЛИСЬ ? НА ЭТО ОТВЕЧАЙ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ ТВОЙ РАЗГОВОР 95% РОССИЯН НЕ ВОСПРИНИМАЮТ . ЭТО Я ПРОСТО ТАКОЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ

Макс Фариняк

ты умный, я розговаривал с одним он мне тоже задонбас говорил но он оттуда и говорил что Украина бомбила сейчас он днр и розговаривал ещё с одни донецким тот говорил сто русские бомбят , года 4 назад я сам ездил туда но не знаю был там три дня никто ни разу не стрельнул, или может не слышал. не важно, суть в том что говорят по разному и пусть я тупой но вот реалии, да я заебал я вылезать из автобуса на каждом блок посту досмотр но блин выехал оттуда живой, второй вопрос молчите англо саксов че вы до Украины доебались, ну честное слово

Злобный Эльф

Миру-мир

Макс Фариняк

а как-же нацики в Украине?

Макс Фариняк

правильно, это я так... мир есть мир 😊😊😊🤗рад что есть умные люди

Злобный Эльф

Конечно, мир это прекрасно. Дети не плачут. И ещё куча всего

Злобный Эльф

Очень приятно встретить здравомыслящего человека

Макс Фариняк

я за Украину и Россию вместе... и не важно под одним флагом или под разными просто чтобы люди остались живы

Александр

Я за мир.

Елена Стратийчук

Я! И что?

Елена Стратийчук

Война- это очень плохо! Но предательство- это еще хуже😔

Елена Стратийчук

Нацисты предали свой народ! Вернее, продали

Елена Стратийчук

Теперь моя Родина в огне, многие люди в беде, но Господь обманут не бывает, 🙏

Елена Перемудрая

🙋‍♀️

Галина Д

Мне все равно, что думает тупой Фариняк обо мне.

Галина Д

Вот за это - спасибо, внучок!!! И Вам не хворать!

Человек Z

Макс, я тебя вспомнила. Это ты месяц назад убежал из Украины, что бы не попасть под мобилизацию в Питер. Помнишь меня? Ты тогда писал, что не намерен вовать за свою страну. А теперь намерен? Постой, ты же писал, где работаешь.... Найду, позвоню в эту организацию, скажу, что они пригрели змею на груди!!!!

Макс Фариняк

кого вы могли вспомн ть последние три года я на Украине вообще не разу не был, а в Питере 7 лет живу... балаболка... вот ваша вся правда основана на лжи ... живите ею

Человек Z

Так когда же ты врал? Сейчас или месяц назад? И можно ли тебе верить сейчас, если тогда ты соврал?

Марго Беккер

все и я

Марго Беккер

Вопрос то оой какой нелёгкий..

Макс Фариняк

вопрос лёгкий, не все могут ответить

Марго Беккер

Слова Пшик и Пустота, а не Действия...

Макс Фариняк

да верно, но бывает слова броню пробивают а особенно хотелось бы пробить броню пропаганды

Марго Беккер

ооой не надо...не тоо это место