Гас Самурай

Например, показывают зарубежные приморские рынки, чего там только нет! Морские ежи, звезды, кальмары, осьминоги, про рыбу можно и не говорить - наисвежайшая, практически на любой вкус. А где наша рыба? На черноморском побережье можно найти только дальневосточную горбушу в копченом виде и не всегда первой свежести

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

НАША ПОДОХЛА... 🤣 Только в Северодвинске можно поймать КРАСАВИЦ-РУСАЛОК

Людмила Канивец

Я тоже задаю всегда себе этот вопрос? Живем у моря, рыбы не видим! Почему?

Наталья Поп

Не рыбой жив человек а словом исходящим из вашей утробы Хочу жрать!

Светлана Войцеховская

На Дальнем востоке горбушу за рыбу не считают,зимой ее не продают.

Гас Самурай

Она вкусная, а почему так считают?

Светлана Войцеховская

Если морская,красная,как мак - то вкусная...А опресненная уже не так вкусна. Нет у нас на Камчатке в продаже горбуши,не котируется она.

Я Пришла

горбушей нас в этом году завалили...обещали, что всё будет и у нас...

Вера Сергеевна

Существенный вопрос ,услышь же тот ,кому по рангу нам ответить !

Елена М

Вы меня извините, но на рынке как раз... можно найти рыбу и живую

Николай Штрак

займись наведением порядка сам...не жди толпу дедов-морозов...

Анатолий Бочкарев

А что Вы хотите? Такого изобилия не будет при существующих ....

Светлана Бульская

У нас на рынке можно купить свежую морскую рыбу и сейчас.

Из
Изольда

А вы не знаете? Наша рыба вся на экспорт и по ресторанам.

Вера Ерошенко

Может все наши суда работают только на внешний рынок..

Лариса Ларина

почему все не так....вроде все как всегда....🤷‍♀️

Татьяна Юрьевна

А там на этом заморском рынке наша рыба и есть)))

Светлана Белозерова

Почему у нас тоже выбор большой-минтай,мойва!!!

Светлана Строганова

ПОЧЕМУ У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ СКУМБРИЯ И МОЙВА🙂

Ленточка В Косе

Вот так. Все на продажу и во всем варварство.

Любовь Золотарева

Наша рыба, на зарубежных приморских рынках.

Владимир Казарян

А у нас бычок, килька, пузанок - всё свежее...

Александр Игрицкий

А кто вообще-то здесь дал голос самураям???