Алексей Gentle

Доброй ночи народ вы мне поймите правильно помогите мне собрать деньги на две операции грыжи деньги не малые я сейчас встаю плохо потерял работу жена не работает у нее болезнь с рождения дочка здоровая в школу ходит один я кормилец был а сейчас без помо щный помогите мне я не попрошайка по копейки может и соберем мне наоперацию сбербанк 4276380087253774 за ранние спасибо

Ответы
Андрей Мацнев

Алексей, кинь данные больницы/врача, где обследовался и где выписали предписание. Без обид, подтвердят - помогу, и сам, и мои знакомые.

Алексей Gentle

В том то и дело я был наиспытательно сроке и схватил две грыжи хотел много получить в деньгах вот и получил лежу сейчас писаю под себя

Андрей Мацнев

Алексей, кидай телефон в личку, созвонимся, подъеду, на месте попробуем порешать. Держись.

Алексей Gentle

Хорошо я подумаю я тоже боюсь теперь людей которые странно что так хотят очень сильно помочь я же Прагу немного в деньгах и неболее и небольшие суммы

Андрей Мацнев

Леш, смотри сам. Мои имя и фамилия настоящие, фото тоже, моя компания называется ООО "АвтоР", я - ген.директор, есть сайт в сети, проверяется легко. А насчёт бескорыстной помощи - мне самому так в жизни не раз помогали, стараюсь жить так же.

Андрей Мацнев

Да, забыл уточнить, будете в поиске смотреть мою контору, мы занимаемая рекламой на транспорте.

Aleksandr

Алексей извини но операция грыжа делается бесплатно в больнице весь вопрос в реабилитации

Алексей Gentle

Мне сказали что стоит операция одна на L5 85т а другая 95т

Aleksandr

Алексей операция на позвоночнике

Алексей Gentle

Да кресцовая поясничная

Aleksandr

Понятно сломал грубо говоря .Люди Алексею давайте поможем пожалуйста

Saparmurad Annayev

Извените, не смогу! Я в другой стране!

Алексей Gentle

Даже переводом в Сбербанке банке

Saparmurad Annayev

У нас нету вашего сбербанка, тут только свои!

Алексей Gentle

Жаль ну на этом спасибо

Saparmurad Annayev

Незачто! (

L….

Пиши в личку карту

Алексей Gentle

Сбербанк банк 4276380087253774

L….

Брат! Ты одно пойми! Тебе ща хоть немного...но люди помогут. ..только не ври! Нас обманешь! Бога? Нет! Те ложь вернется! Если правда беда! Все образуется!

Валентина

сколько тебе?

Валентина

счастливого пути

Алексей Gentle

И вы червствая лесби удачи

Валентина

спасибо большое!👋

Алексей Gentle

Эгоистка

Валентина

и тебе чмоки

Людмила Иванова

Нет