*****

Осеннее обострение - удивительная вещь: с ума сходят даже те, у кого и ума-то никогда не было.
🤦‍♀️

Ответы
Михаил Андриянов

Это к Кому Обращение? Вот интересно у Вас то куда делся оргазм! Притворятся не надо - просто получи! не получается и промолчи!! а ведь так всё хорошо без крика!

Вагиф Зейналов

Жена должна быть как дорогой автомобиль - очень дорогой! Чтобы никто кроме тебя не мог её себе позволить!

Osman Bilinmeyen

Вы, как красиво, как жарко.
Если вы любите, найдите тысячи способов или тысячи причин и оправданий.

Я Не Я.

лицо то зачем закрыла? на картинке?) осень.. в Курске еще под 30-ть.. а от чего у вас обостряются?)

Kitton

Это точно ,но если бы только осеннее , а то ведь и Зимнее , и весеннее и летнее в том числе !

*****

))))

Kitton

✋😒😄😄😄

Просто Человек

Круто.)))) А как нам то быть. У нас лето не кончается. +30 сейчас. А только раннее утро.

За
Зараза

Вы исключение ))))

Просто Человек

Не только я. Те, кто живёт в тёплых краях.

За
Зараза

я лично про Вас) других не знаю ))

Просто Человек

А что, я один из Израиля? Нет. к примеру я знаю людей. которые тоже здесь в Обсуждайке и тоже живут в Израиле. С тремя людьми реально встречался. 😉

За
Зараза

ну ..я знаю только Вас )

Просто Человек

Ясно. Есть Иверия, это ник. Есть Раиса.

... Рус

Зато появляется столько умных...И это грозит невозможностью выбора наилучшего...

*****

)))

Николай Дубровский

Ха, ха, ха....... Слышал о весеннем... А как это сойти с того, чего не имеешь? Нонсенс!

Константин Румянцев

Согласен,но не все сходят от этого,только.......................................👤

Иг
Игорь

Любопытно... Это результат самоанализа, или стороннего наблюдения?😉

За
Зараза

и то и другое

Иг
Игорь

Тогда ещё более любопытна последующая реакция на выводы из наблюдений!

Михаил Коновалов

они спинным мозгом думают, и чем ниже мозг, тем острее обострение...

Татьяна Рудь

Что мы можем знать, что живет в чужой голове... Мы себя не знаем.....

Юж
Южанка

То-то у меня на погоду голова болит - наверное первый симптом.)))

Марина Гаврилюк

это точно ....вчера два случая были идентичные.... и смех и грех)))

*****

Верю)))

Сергей Фомин

Но у кого ума нет, с ума сойти не могут. У них только рефлексы.

Вячеслав Таранов

а есть осеннее обострение? обычно весной бывает обострение

Фёдор Барков

Что то осень не очень обостряет скорее депрессию нагоняет.

Александр Вяткин

Вот по тебе и видно,Ленка. Только оно у тебя круглый год.

*****

не ной.....мужчина бы давно отстал....а такие вот недомужичонки-обиженки цепляются......позорище

Александр Вяткин

А ты пей,и не скули.

*****

не тявкай...пошел вон, щен

Александр Вяткин

Как грубо. Вот такие как ты,прежде чем уйти,будут стоять в дверном проёме и орать:"Я отдала тебе лучшие годы" А при приближении соседей громкость голоса будут повышать,чтобы все услышали.🗣️

*****

хаха...обиженка....не повезло тебе с женщинами...ищи мужика😄 🤕

Аскар

Ну, на бананавых кожурках тоже подскальзываются!!!😉

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹Солнышко , Вам особое 🎩 🙌 🌹 🌹

*****

)))