Роман

А вы умеете плавать,если да,то как научились?

Ответы · страница 12
Н*
Наталья ***********

А вы не умеете?

Роман

мы та ..плаваем так себе,как топор

Д*
Дмитрий ******

нет я не умею

Ксюша Головина

у мею только под водой) не много

Роман

под водой?))) да ты прям как водолаз )))

Ксюша Головина

просто нравится ) да .по другому не умею) а ты

Роман

я так себе плаваю ,как топор...меня ни кто не обучал просто...

Роман

я вот в бассейн всё подумываю пойти поучится,да вот просто времени из за работы ни как не хватает

Юк
Юка

в бассейне)

Павел

В ГОРОНОЙ РЕКЕ..ГДЕ ТЕЧЕНИЕ ЗАСТАВЛЯЕТ БЕЖАТЬ ЗА ТОБОЙ ЧЕЛОВЕКА ПО БЕРЕГУ.

Павел

ЭТО ПРАВДА И ГЛАВНОЕ ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ТОНЕШЬ..ЕСТЬ ДРУГОЕ..СУМЕТЬ НА БЕРЕГ ВЫЙТИ.

Павел

ГОРНАЯ РЕКА..ТЕЧЕНИЕ ГДЕ ДО КОЛЕНА УЖЕ СБИВАЕТ С НОГ..ВОТ ТАМ НАС И УЧИЛИ В ДЕТСТВЕ ВЫПЛЫВАТЬ ЗАКИДЫВАЯ НА СЕРЕДИНУ.

Юк
Юка

Это понятно...ну в Чехове же? 😉

Павел

НЕТ РОДИЛСЯ И ЖИЛ В КИРГИЗИИ.

Юк
Юка

да-да - не дописала! ахаха

Нерасторопная Женщина

Не умею...

Sauleshka

нет

✰Stif Stifler✰☺ ♕ Звезда Проверено✔★№ ❶

дальше целоваться буду в воде

Роман

Вот это то настоящик мужик....ладно извените,что вмешался

✰Stif Stifler✰☺ ♕ Звезда Проверено✔★№ ❶

да я такой что теперь поделать

Sauleshka

но это не пугает а наоборот...

Sauleshka

а я то чем завожу*? фотой?

Элиза Виллз

нет

Элиза Виллз

пробовала.но все равно не хочу

Роман

Зря, а то могла бы научиться ..было бы желание

Роман

Всмысле есть девушка,ты что лесби?

Роман

Да есть..но мы посорились ,не знаю правда на совсем или нет ..ты не подумай ,что я на тебя глаз положил

Роман

Как это не надо ..ты что..парень обязательно тебе нужен..я не имею ввиду себя ..мы та с тобой с разных городов и ты для меня можно сказать ребенок,мне та уже 30

Наталья ***

нет

Роман

Ну потому что не умеете плавать

Борис Вакс

Нет

Inna Grosfeld

Немного научилась поздно Обьяснить не могу Совет обратитесь к детскому тренеру