Оксана Новокрещенова

- Доктор, неужели выпить рюмочку перед едой так уж вредно для здоровья?
- Нет, конечно. Только не ешьте слишком часто.?

Ответы
Нина Павлюченкова

Вообще не пейте, алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того чтоб расслабиться - есть баня, для того чтоб повеселиться есть песни и танцы, для того чтоб найти общий язык есть чай. А для того чтоб познакомиться с женщиной есть всё таки конфеты, в конце - концов. 😄

Оксана Новокрещенова

50 грамм ни кому еще не повредило

Нина Павлюченкова

А вдруг кнопка стоп не сработает?

Оксана Новокрещенова

так так ведь не у всех бывает

Вадим Кузьменко

Коньяк расширяет сосуды, значит артериальное давление снижается, но опасность таится в том что при снижении концентрации алкоголя сосуды суживаются. Значит нужно не допустить сужения сосудов.

Вадим Кузьменко

Ну а если закуска хорошая, можно и чаще. А если и женщина хорошая (вообще то тогда можно и без водки, я имел в виду женщина хорошая)

Николай Терёшин

вы их не слушайте . то ешьте , то не ешьте . то дробное питание , ещё какую нибудь муру придумают на погибель нам - доверчивым . творчество и трезвость несовместимы .

Eugeny Mikhalenkow

Мама, я никогда не выйду замуж за человека, который храпит. Правильно доченька, только будь аккуратна при тестировании

Kakenov Zharmukhambet

Дельный совет, но можно не выпивать рюмочку перед едой и тогда второе отпадает само собой.

Zara Yusupova

😄 Для аппетита говорят полезно Но глядя на народ он отсутствием такого не страдает

Бабкин Юрий

КАК ГОВОРЯТ ВРАЧИ 50 гр ПЕРЕД ОБЕДОМ НЕ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНО НО И МАЛО

Оксана Новокрещенова

вы врач? или больной?

Бабкин Юрий

НЕ ТО И НИ ДРУГОЕ

ОК
Олег Карамза

Пейте .Кушайте. . Все равно . Солнце светит. и травка зеленая

Оксана Новокрещенова

у нас -24)) травы нет))

ОК
Олег Карамза

Ну Тогда включите фантазию. Что под снегом и морозом трава живет и зеленеет. А Солнце и в Мороз сверкает

Оксана Новокрещенова

снега тоже нет)))

ОК
Олег Карамза

Ну тогда Ваш стакан на половину пуст

Роман Молчанов

Лано, малинка,Я вообще не пью и не курю и не сволочь!!!

Роман Молчанов

Да,но до ранения,когдаЯ,всё имел ,друзьями называли.Теперь и близко не подпускаю,так издали здороваюсь и не более.

Оксана Новокрещенова

все течет все меняется.)) Выздоравливай давай

Роман Молчанов

Даю!!!

Вячеслав Хромов

Хорошая темка, старая, с актуальным и ныне смыслом)

Мальчик Лёлик

А кушать надо один раз в день. С утра до вечера!

Тома

главное всё в меру...не надо себе отказывать...

Toma Tomascarlet

Перед едой не желательно, лучше чуть попозже

Евгений Лавровский Женат

Я бы сказал: не превращайте еду в закуску

Владимир Крикунов

рюмочку нужно пить в конце принятия пищи

Елена Референд

😄 Спасибо, мне очень понравилось 😄 🌹

Ольга Коробова()

закусывать это что ехать и тормозить

Ол
Ольга)

Хорошии анекдот))))))Надо запомнить)))

Alexander Lanin

Пить нужно в меру. Сказал Дж. Неру

Бармалей.

А если увеличить размер рюмочки?