Татьяна Борисовна

Надо кофейку выпить! Вы какой любите?

Ответы
Дмитрий Елевич

Якобс.не особо люблю кофе ,но этот понравился.для меня много значит запах.а вкус кофе это просто гореч.кому как конечно

Татьяна Борисовна

Попробуйте Бусидо, только с красной этикеткой. Дивный запах и аромат.

Дмитрий Елевич

Спасибо попробую

Ол
Ольга)

Я люблю свежемолотыи и свежесваренныи,но когда есть время,а так Меликано заменяет,вроде ничего))

Антонида Ивашкина

От натурального кофе у меня очень поднимается давление. А растворимый - Макс хауз

Александр Сидоров

на ночь глядя не хочу, а вообще люблю финский в зёрнах размолоть и сварить в турке

Валерий Навроцкий

Вообще, на работе выпить кофе некогда.А дома НЕСКАФЕ в большой железной банке

Герда

я люблю 3 в 1-это фигня ,конечно,но от кофе я не усну, если даже выпью его в обед

Герда

хоть бы не раньше

Татьяна Борисовна

уже не получится)))) 😄

Герда

ясно

Герда

🌹

Ирина Ермолович

....что б сказать люблю, то нет...разве что с молоком)) но лучше зеленый чай.

Татьяна Борисовна

Тоже - не плохо!!

Сергей Сигачёв

чрный и сахару ложек 15 не размешивая,сладкое не люблю 😄

Татьяна Борисовна

Толстеешь?

Сергей Сигачёв

это моя самая гиблая беда! у всех проблема похудеть а у меня наоборот!!!

Татьяна Борисовна

Да уж...

Сергей Сигачёв

как по умному не помню но набрать 500гр.для меня невыпалнимая задача!

Татьяна Борисовна

Пиво со сметаной и булочкой, помогает.

Сергей Сигачёв

нет пробовал и коктель пил!спецыальный,мать прикалывалась:-порода гончая 😄 но я не худой!при росте 178 вес 72

Сергей Харченко

чай чёрный, без молока и одну ложку сахара пожалуйста

Татьяна Борисовна

Из колодца.

Сергей Харченко

тогда двойное спасибо- пью только такую-из крана вообще не пью

Татьяна Борисовна

А у меня из-под крана такая)))

Сергей Харченко

везёт же людям

Елена

вареный, а идея неплохая 🙂 Танюш, давайте подружимся ?

Татьяна Борисовна

Давайте!))

Светлана Иванова

Из зерен , помолоть и сварить и на кончике ножа корицы

Владимир Жуков

не не не, кофе пытаюсь не пить, опасная штука это кофе

Irina Grosman

черный завареный в турочке, крепкий и раза 3-4- в день

Татьяна Борисовна

Я только один раз и то, растворимый "Бусидо"

Irina Grosman

растворимый кофе не пью

Татьяна Борисовна

Ну-да, ну-да))) 😄 В интернете все, сплошь аристократы)) Лобстеров жрут и щи не хлебают!)))

Irina Grosman

ЩИ варю, борщи тоже, лобстеры не ем, а кофе всю жизнь пью с 1960 года зерна жарила сама и молола, а тепрь просто полно шикарного турецкого кофе, завариваю и не ленюсь. Откуда в вас столько злобы???

Татьяна Борисовна

А где вы злобу-то увидели!?)))

Irina Grosman

спасибо за аристократию!

Коля Чугуев

кофе очень сильно люблю и пью его много без разницы

Валентина Шелоп

мне с молочком,пож-ста, премного благодарна буду! 😉

Muza

я пью растворимый нескафе голд мягкий вкус

Одна Абизяна!

горячий, бодрящий - дапошлооновсёнахрен!!!!

Татьяна Борисовна

Отличный сорт кофе! 😄

Одна Абизяна!

зато какой эффект!!! 🙂

Наталия Задорожная

Крепкий.со сливками и чуток сладкий,а Вы?

Татьяна Борисовна

Черный-черный и горячий

Jemal Baravi

Кофе пьем не простое, черное, колдовское!

Катерина Д

Легкий с меньшим содержанием кофеина