Роман

А вы умеете плавать,если да,то как научились?

Ответы · страница 4
тимур херраев

как шенка бросили в воду с лодки .в 4 года.поплыл по собачьи а после подсказали как надо 😄

Любовь Ахромова

Легко) Главное научиться просто лежать на воде... Все это проще, чем кататься на коньках.

Екатерина Минаева

Умею,просто поспорила в детстве,сказав что умею)))и уже не от вертеться ))так и научилась

Илья Мешков

Скинули с конца волнореза,как то сам поплыл!!!А потом объясняли как правильно плавать!!!

Светлана Соколова

бросили меня т е отобрали балон и я барахталась так и научилась конечно под присмотром

Алексей Мальцев

Учишся держать голову над водой,а потом учишься передвигать ее в нужном направлении))

Наталья Пурисова

УМЕЮ ...НЕ УЧИЛАСЬ СПЕЦИАЛЬНО-.БРОСИЛИ В ВОДУ И ЧТОБЫ НЕ УТОНУТЬ НАЧАЛА БАРАХТАТЬСЯ 🙂

Елена Семкина

Немного умею, научилась в своем городе в открытом бассейне на нескольких занятиях.

Лопатина Марина

Умею. В неглубоком месте перебирать руками по дну, постепенно отрывая руки от дна

Вл
Владимир

мляать,меня маленьким в речку бросили и сказали плыви а то утонешь,так и научился

Алина Деганова

тонуть как то начала в детстве,сработал инстинкт самосахронения,так и научилась

Волшебник. Цепкие Руки

Научился на море, используя маску. По традиционной схеме, начиная с "поплавка". )))

Свет Л@ночка

умею, КМС по плаванию, научилась когда пришла в секцию по плаванию во 2-ом классе

Анжелика Анжелика

когда было 8 лет... был выбор..или утонуть или выплыть... выплыла.. так и научилась

Juri Bardenkov

попав в воду пришлось поплыть както, а потом в бассйне учился плавать технично

Aleksandr Starikov

пару раз чуть не утонул...после 8 лет научился быстро,как щенок брошенный в воду

Георгий Гузиев

Не умею.Родился на Кавказе ,горные реки знаете ли к плаванию не приспособлены

Оксана Василенко

папа в детстве научил). Кинул на глубину - и выплывай!. Очень быстро научилась

Alex Volcov

ласты надел.... вот с ними и поплыл.... а до этого.... короче первый раз - ласты))))

Женя Самошкин

мне сложно сформулировать ответ, может вы сначала ответите на этот вопрос?

Роман

Ну я сам учился плавать,правда кое как

Женя Самошкин

работал в этом направлении по программе