Маруся

🖼
Молоко "Весёлая коровка"!!!)))

Ответы
Владимир Инкогнито

Привет, Маруся. Говорят, специально для женщин появился продукт "Весёлая молочница."?

Маруся

???

Владимир Инкогнито

Ищите в аптеках.....

Маруся

вот не хочу грубить

Владимир Инкогнито

Почему? Может и я что новое найду для расширения своего словарного запаса?

Маруся

я уже ответила

Владимир Инкогнито

Капризка…..

На
Наблюдатель

они не едят эту гадость

Маруся

Юрий шутка это

На
Наблюдатель

знаю

Ко
Константин

Вкусное))

Ко
Константин

У меня было два приятеля..они кумарили косяки..так вот в это время они говорили - веселимся? Курят дальше и поперли..везде видят смешное, хохочат по полу катаются..рыдают и дальше..или соберутся бояться..курят..а там то убегают,то вопли ужаса,то на старушку - баба Яга! Ирина дерево от нее лезут,то под столом прячутся.. глаза по полтинник испуганные,трясутся

Маруся

Мдааааа))

Ко
Константин

Жутковато было смотреть..

Маруся

Надо убрать вопросик, от греха подальше, а то ещё в баньку засунут))

Ко
Константин

Убери

Счастье Снова В Моде❤

😁😂

Маруся

)))) надо убрать пост, а то в баньку отправят)))

Счастье Снова В Моде❤

Вы думаете за это отправят?)))

Маруся

не знаю?))) мне просто весело было, когда картинку увидела и решила, пусть народ повеселится))))