:-
:-)

Для рыбаков:вы закусывали хоть рас жареными червяками?

Ответы
Ма
Марианна

Рассказ рыбака. "Плывём на раннюю. Ещё совсем темно. надо перекусить.Достаём хлеб и питьё. Поели в темноте. Доплыли.а мы ели в темноте. Рассвет. Готовим снасти...оказывается- все черви расползлись везде......мы ели в темноте............."

Олег Сорокин

У меня раньше был дружок Он как то рассказал что на рыбалке с утра проснулись когда банка с мотылем валялась пустая и с вилками а банка с консервами рядом с удочками...

:-
:-)

😃

У+
Ученик +

нет-живыми тараканами,в детстве и гусеницы-и всё спонтанно-ел и воробьёв и сусликов-но это уже на спор как и лягушек,жаб-ножки

Елена Икаева

не рыбаки, но дождевых червей кушали... Похоже на мясной фарш. Правда мы их вымыли, перед тем как съесть...

Сергей Мнк

слушай сюды.если рыбак,не значит что он едит туда бухать.я вот рыбак и еду именно за рыбой.

:-
:-)

😃 жду вашего улова "рыбак" 😃

Павел Хвостов

Жабу жареную ел,личинки короеда тоже.Червяков...не довелось.Надо попробовать)))

ОК
Ольга Конюхова

Я так понимаю, это когда рыба не ловится?

Вв

Закусывал и, даже, запивал варёными соплями. Рекомендую! 😱 🥂

:-
:-)

:-D:-D:-D:-D

Вв

А что так?

Всякослав

Если трепанг приравнять к червяками, том закусывали свеженарезанным

Сергей Басков

какой бы я пъяный не был,но до такого не докатывался)))))))))))))))))))))))))))000

Алексей Шутов

Как в Ералаше"Ну теперь доедай червей и пошли домой!"

Алексей Александрович

А ты готовить-то умеешь? - Я вкусно режу колбасу🤣

Иван Ветров

Зачем их жарить, они сырые вкуснее....😆

Константин Лисицын

Лишь задними лапками болотных лягушек.)))

Ни
Николай-Абориген

На "хорошей" рыбалке и не такое бывает...

Дмитрий Федулов

Я ещё так сильно не бухал на рыбалке))))

Валентин Трегубов

Опарышь в место заварки узнали утром

Роман Берстенев

Нет им в детстве брашку занюхивали.

Qqqq Qqqqq

из них отличные котлеты получаются

Татьяна

Не закусывал, но ел сырыми пололо.

Николай Белко

нет мы столько на рыбалке на пьём