Валентина Рязанова

Столько слов появилось , тили -дили, трали-вали , это мы не проходили , это нам не задавали : КАРМА, АУРА, ЧАКРЫ, МАНТРЫ и Порча даже про неё передача есть на Домашнем. Куда мы возвращаемся ? 🤷‍♀️👵🌺

Ответы · страница 2
Марианна Бородина

Вышел словарь современных слов ( разговорного жанра)

Константин Саратовцев

Не МЫ, а НАС. Это власти необходимо, да и поповщина.

Валентина Рязанова

🖼На такое мракобесие попал мой внук в 13 лет и горько и смешно.

Валентина Рязанова

Его с маминой стороны бабушки приобщили к религии, пророчили ему стать священником , ну вроде я наставила его на путь истинный , что вера должна быть в душе и не так фанатично верить.

С К.

удивительно просто. я свою дочь не могу уговорить покрестить внука. как внушить, что это необходимо?

Константин Саратовцев

Света? А ПОЧЕМУ необходимо?

С К.

христиане все таки. да и предки так делали. но я про то, как можно так внушить, как бабки внушили внуку валентины?

Константин Саратовцев

Тебе это зачем??? Ты верующая, или дань традиции? Сплошная нелепость лишенная здравого смысла. Я уже не говорю про ВСЮ поповскую рать, это атеисты до мозга костей. Да хоть на досуге Библию почитай! Эти клоуны тоже на месте не сидят, то плащаницу разыщут, то Ноев ковчег на Арарате, а на поверку пшик один.

Даль Светлая

к истокам, от которых откатились и оторвались....

Sonam Dechen

понятие чакр гораздо глубже, а здесь накидали инквизиторы замысловатых словечек и успокоились

Елена Кучукбаева

Все это было, только не для определенных кругов.

Магомед

Трали вали же было давно, фильм Иван Васильевич

Се
Семён

А ещё лоукостер, мерчендайзер и иже с ними...

Vladimir Leonov

к опиуму для народа, как писал классики МЛ

Алекс Венцель

Деградируем потихоньку назад в прошлое...

Та
Татьяна

Не возвращаемся, а, наоборот, идем вперед.

Алексей Кожура

вот и придёт полный пиздохеншванс !))))))))

Св
Светлана_Светлана

Порча это не то, что чакры и мантры.

Валентина Рязанова

Я про слова, про которые в наши школьные годы мы даже не слышали.

Св
Светлана_Светлана

Ну да, просто тогда и интернета не было. Варились в своём котле. Помню ералаш: индийские йоги кто они. Вот, информации 0 было и то смех смехом.

Гефест Bear

Это вы ещё канал Спас не смотрели..

Евгений Антонюк

в ставке Гитлера все малахольные.

Ростислав Туманский

Вы хорошо себя чувствуете?

Алексей

Ага , карма ебанёт скоро

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Подрыв Устоев

Мракобесие.

Валентина Рязанова

🖼Точно ! Да ещё какое мракобесие.

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Валентина Рязанова

Сегодня один поп выступал по ТВ , говорит, если будут за больного ковидом молиться, то болезнь отойдёт. 🤦‍♀️😁😅

Не
Нелли

Мракобесие

Валентина Рязанова

🖼Вот настоящее мракобесие. Сами попы не поползут за милостью божьей . Бугай держит левый угол иконы , откровенно смеётся.

Игорь Фолимонов

В ж.. у

Ми
Мишель

🙂