На
Надежда

Вот вам ещё вопрос ....Подброшу...; Мнение о человеке, как о каждом существе,зависит от того,с какого расстояния на него смотреть.. .Правильно...или Опять я не права?

Ответы
Геннадий Фадеев

Ага! Человек не монумент, он постоянно двигается и меняется, вот по этому то и надо делать анализ - в какую он сторону он двигается, путём деградации или самосовершенствования.

На
Надежда

Так то оно так, да не совсем так. В обсуждайке только авка двигается.И как тогда?зато некоторые мужчины точно знают ,что нужно женщине, особенно когда на личное пространство

Геннадий Фадеев

В кругу людей, с кем я общаюсь. нет тех кого можно подогнать под какой то шаблон, тем более повесить ярлык, все индивидуальные личности, не повторимы в своём проявлении, с широким кругозором и Душой, они так и к миру относятся... 🖼

На
Надежда

Я и про то, у каждого в реале свой круг общения, и мужчины которые общаются со мной и женщины тоже порядочные, значимые люди, многие уже на пенсии. А в обсуждайке меня иногда коробит от фамильярности.но наверное время такое,или родители так воспитали.

Геннадий Фадеев

Мой круг общения и есть моя жизнь 🖼 А обсуждайка это клоака, к которой я серьёзно не отношусь, отдыхаю здесь от философских бесед...

На
Надежда

А я от одиночества, от плохих мыслей.да и здесь много интересных людей, повстречала.

Владимир Забродин

Я когда то давно написал:- Глаза в глаза -далёкого не видно. Вблизи лица не разглядеть и как бы ни было нам больно и обидно, но надо отстраниться, посмотреть

На
Надежда

Хоть и больно будет..?

Владимир Забродин

Иначе жить нам в заблуждении в чужом особом мнении.

На
Надежда

согласна.

Victor Petukhov

В каждом языке есть жаргоны. Подбросить-это русский жаргон. Подбросить-можно применить при расстоянии , а можно применить для выражения действия!

Владимир Белокобыльский

Если Вы считаете что правильно значит правильно а если чуток ошибётесь то это будет Ваш опыт а он много ценнее других даже более правильных

На
Надежда

спасибо.

Владимир Белокобыльский

И Вам большое спасибо просто за то что слушаете меня

На
Надежда

Я слушаю всех...и делаю выводы.Иногда поспешные иногда ,,,как получится

Marina Kiseleva

Если просто смотреть на человека, то мнение о нем вообще можно составить неправильное. Нужно слушать что и как говорит человек.

На
Надежда

Да .согласна.

Viktor Dratch

зависимость скорее всего от доступности в пределах Вашего интелекта к логическому мышлению....расстояние роли не играет...

Виктор Мунякин

Конечно! Вот наше мнение о Трампе издалека совсем не то, что у американцев, которые вблизи от него! ... ну и наоборот...

На
Надежда

Ну вы что так далеко.по ближе берите.теща например

Виктор Мунякин

А тёща мне ещё дальше!

На
Надежда

Ох

Людмила (Мила)

Скорее всего, здесь вы правы. Большое видится на расстоянии. Так сказал поэт, а они - ПРОРОКИ.

Александр Карпов

Не... Снайперский прицел лучше всего покажет детали и особенности. Расстояние вторично.

Анатолий Колдаев

Лицом к лицу - лица НЕ увидать (НЕ совсем правильно) А лучше, когда Близкий - рядом.

На
Надежда

Да, но близкий уже не будет рядом.

Анатолий Колдаев

Жаль. Если ТАК

На
Надежда

Да...

Георгий Гузиев

Говорят же что, хорошее видится на расстоянии. Так что близко не стоит подходить

Виктор Дудинский

Есенин говорил: Лицом к лицу - лица не разглядеть. Большое видится на расстоянии.

Владимир Малышкин

Я думаю мнение надо строить со своих ощущений можно и ошибиться ☺️

На
Надежда

Не так и страшна ошибка_главное вовремя ее заметить.

Владимир Малышкин

Наверно Вы правы

Людмила Козырь

большое видится на расстянии, лицом к лицу лица не разглядеть....

На
Надежда

хорошо.

Се
Сергей

Всплыл ответ такого плана: - тот же хрен, только вид с боку...)))

На
Надежда

не скажи.

Ирина Кондрашова

И расстояние, и угол рассмотрения....и мощность телескопа

Людмила Колпакова

А причем здесь расстояние то! Гонки по вертикалииииииии

На
Надежда

Выражение образное..

Людмила Колпакова

Приятен человек, продолжаешь общаться. А если иначе, то потихоньку отхожу в сторону, чтобы человека не травмировать. Просто он не мой. как то так.

На
Надежда

Спасибо.. И у всех так

Люби Мое Творение

Да, при ближайшем рассмотрении мнение может меняться

На
Надежда

Да

Петр Советский

Я думаю Вы правы, чем ближе, тем реальнее мнение о нем

Виталий Гончар

Ну..., есть еще угол зрения, сущность, так что опять….