Мо
Мотылёк

кто придумал, что размер не имеет значение?мужчины в очередь , у кого какой размер ? Пишем правду ! Не врать !!

Ответы
Александр Савич

Как трудно установить истину, или "как трудно быть богом!" Сами измерительные инструменты дают погрешности , а методология измерения ещё больше грешит неточностями - откуда, покуда мерить и когда -это же, как говорят в Одессе, две большие разницы. Мой вам совет: никому и никогда , и не только в этом случае, не верьте на слово, пока на собственном опыте - визуальном, тактильном, функциональном, физическом, эстетическом, наконец, не убедитесь в истинном положении вещей !😩 🙂 🙃 😫

Еремей Перепёлкин

ну прям тебе так все честно и ответили! ты же в курсе я надеюсь,что член мужика самое главное место за что можно унизить и пристыдить! ах да и ещё рваное очко! так что это равносильно было спросить,мужчины признаёмся,кто хоть раз засовывал себе в задницу,что нибудь или проверял простату? так что это ТАБУшная тема! думаю по ответам ты всё поняла

Мо
Мотылёк

Нет! Не поняла !!в чем табу ? Размер это нормальное явление и каждый должен знать о своём размере !!

Еремей Перепёлкин

но не каждый его озвучит на публике,а тот у кого действительно размером как у слона,никогда это не скажет в слух,он будет смотреть со стороны,как все себе присваивают сантиметры

Игорь Школьной

ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.(в горящую избу буду сам входить .коней на скаку тоже останавливать буду я .и слонов тоже . )отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .удачи тебе- друг мой.с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер

Asmadey Richard's

С дуба рухнул!!! Во как скрутило то!!!

Александр Крячко

Честность за честность. Были ли у Вас такие моменты когда шейкой матки Вы его ощущали и Вам не было больно? А после этого ,что бы узнать его размер Вы замерили свой вход качалкой после чего перемерили линейкой?

Валентин Романов

Какой был не помню.Какой есть не знаю в отсутствии мерило. У вас есть мерило в чём бы измеряло в понятных величинах заданный объект.

Виталий Быков

.. Размер у меня глубины небывалой : слева он круглый - справа , на вроде овала , а в зеркале глаз уходит в бескрайние дали 😉

..

А ты быдешь выбирать - этот не мой и этот не мой, а этот вообще не с нашей деревни.

Мо
Мотылёк

Ага!! Так у тя какой?

..

Я не из стада, на эту байду не подпишусь)

Мо
Мотылёк

Ах да ты 🦌!!!

..

На себя посмотри

Николай Стародумов

главное стояк и неменьше 10 ---а 25 после 25 ти иногда шланг для сливания мочи!

Михаил Лазуро

Для мужчины может и не имеет значения, а вот для женщины имеет 100;

Валерий Анохин

Девушка придумали что размер не имеет значения женщины . Разм 20

Сергей Дарухин

Не ужели так важен размер?)))Так можно и себя порвать)))

Александр

два раза во круг ноги через жопу в сапоги))))))))))))))))))))

Иг
Игореня

Размер обуви 45, а остальное можно вычислить...

Ан
Андрей

42,5 но лучше брать 43 что бы пальцы не жали)))

Александр Фарино

Ох,чё врать то...14-15 примерно...Что есть.

Александр Фарино

Хотя,в принципе не страдаю,абсолютно...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Как у Луки Мудищева - восьмивершковый

Эдуард R

Мне обычно говорят, размер как надо.

Макс Савинкив

есть желание узнать влезет или нет?

Василий Бисярин

А как узнать средне женский размер

Марат

42 размер по Штихмассовой системе.