Лилия Грозовая

— Стол накрыт на двоих. — Я как бы кого-то жду. Кто-то называют это безумием, но мне по душе слово «романтика». А по вашему?

Ответы
Natali Ник.

это такой приворот... известный приемчик еще в древности и что интересно? если системно его выполнять. обязательно кто то заходит и задает вопрос= а ты кого то ждешь? и вот тут....

Лилия Грозовая

Интересный поворот!

Natali Ник.

💐 👋

Любовь

.... а за окном стеною лес, ночь нелюдимая..... одела платьице твоё любимое......... накрыла стол горой, нарисовала бровь.....ну что ж ты не идёшь.... моя любовь

Ольга Ивкина

Это не безумие, а подсознательное ощущение, что мы не одни в этом мире. А рядом с нами параллельный невидимый мир, который мы чувствуем.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

У меня нет стола. Жру с вилки. Может Она придёт и скажет- ну ты и свинья. Романтика?

Вячеслав Таранов

интересно было бы зайти к женщине,а стол уже накрыт и на двоих.

Андрей Волин

А к вам по любому кто то приходит за накрытый стол дух чей то!!

Силап Гельдыев

а у нас всегда стол накрыт на3-4 всегда ждём друзей

Зайнулда Казымбаев

да это романтика, успокоение самого себя

Юрий Кулишов

Гордый,Но!,одинокий Лилия Грозовой!))

Nikola Mahkov

да!-в лесу у костра с палаткой!..

Юра Шиманский

а кто называет это безумием ??

Лилия Грозовая

Люди.

Юра Шиманский

романтика- это когда стол накрыт ДЛЯ ДВОИХ. Если сидишь один за накрытым столом НА ДВОИХ -БЕЗУМИЕ ))

Александр Курносов

Романтика ожидания, ,,,,,,,,,,,,,,

Лилия Грозовая

Гавань не моя.

Александр Курносов

гавань может быть, но причал не прозевай

Лилия Грозовая

Меня, как " Летучему Голландцу" пушки с берега палят.

Александр Курносов

" Летучий Голландец" это мертвый парусник, а ты живи

Лилия Грозовая

Я знаю.

Галина Ильинична

нормально может кто прийдёт

Людмила Сухая

зачем переводить продукты?

Всеволод Лапухин

да,романтика это хорошо...

Лилия Грозовая

Я так же считаю.

Елена Щупак

Кто ждёт, тот дождётся...

Лилия Грозовая

Давно жду, уже не придут.

Елена Щупак

Жизнь-то не окончена.

Василий Вердеш

встреча добрых людей

Василий Вердеш

честно я не знал как это всё назвать

Лилия Грозовая

Хорошо назвали!

Сергей Белозеров

Романтика.

Лилия Грозовая

Романтика!😀 С уклоном.

Сергей Белозеров

С уклоном куда?

Лилия Грозовая

Раз ждёшь, значит не все дома.

Владислав Ильмер

Обжорство.

Лилия Грозовая

к еде я безразлична.

Валера

👍 🌷