Константин Карлов

Опять удивили.ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ,всю страну на уши поставили,3 дня к наркологу было не попасть.И только царь батюшка одним словом"бред" решил всю проблему.КУДА ЖЕ МЫ БЕЗ НЕГО?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Рейтинг то надо чем то подымать. Сначала изобретут какую нибудь очередную антинародную хрень, не особо утруждаясь её обоснованием, Естественно народ в панике и истерике , мечется раскупать валидол, и тут выходит он, весь в белом , и в лучезарном сиянье нимба, отвращает напасть. Ну и как, иначе? все дружно аплодируют прослезившись на коленях. Но опыт нам показывает, что решения направленные на отжатие бабок из населения, обратной силы не имеют. Отложили теперь, утвердят потом.

Серафима Червякова

Им лишь бы денег побольше с населения собрать. Вчера смотрела видео, где показали как умер прямо в очереди мужчина-инфаркт. Скорая не успела его спасти. На людей не обращают внимания. Все законы против населения. Зато Москва процветает. Я рада за столицу, но о народе тоже надо думать.

Анатолий Бочкарев

Пора менять главу здравоохранения, то медпункты, то больницы ликвидируют, то врачей сокращают. А теперь эти справки. Нет, надо менять всё правительство с добрым поганцем Медведевым.

Константин Карлов

Не выгонешь

Анатолий Бочкарев

Вместе выгоним.

Николай Нечипуренко

Так это же испокон веков повелось на Руси - все на авось и царь-батюшка рассудит. Только пока до царя дойдет столько голов полетят и горя хлебнет народ немерено

Любовь

Путин уже приостановил этот приказ. По телеку видела, как он возмущался, что за справочку надо заплатить такую сумму.

Константин Карлов

Игра престолов

Любовь

Думаю, утвердит, это как с пенсионной реформой, обязательном платеже на кап. ремонт. В нашем государстве ничего не делается для блага людей.

Степаныч

В России монархия, вне зависимости от названия должности.... Столицу надо перенести в Красноярск

Стас Васильев

лихо!!! для начала он её из под тешка создаёт. А потом такой \донкихот, на коняге тыг дык и решает.

Колючка-Это Я)))

На фоне идиотов,конечно,легко выглядеть умным.А убрать идиотов от руководства не судьба?

Елена Ш.

Ну не совсем бред. До лета отложили. Бредом было то, что он вступит в силу 22.11

Константин Карлов

Начинать надо с тех кто эти справки продаёт,это их бизнес,а за рулём кто только сейчас не ездит

Елена Ш.

А что начинать-то?

Константин Карлов

Порядок наводить

~E
~ Eva Lansca ~

👍 Это они такое придумали , чтобы показать силу влияния президента

Оленька Оленька

Всё решаемо,но г-н Путин не Господь Бог за всем уследить и вмешаться.

Оленька Оленька

Ни разу!

Константин Карлов

Да ладно,защитница?🍷🤣

Оленька Оленька

Альтернативы ему не вижу.

Константин Карлов

Благословите

Оленька Оленька

На раз.

Смирнов Александр

Это пиар, кто не понял. И судя по вопросу ему это удалось.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,устроили ,запись к терапевту,после 10 декабря !!!!!

Гр
Григорий

А как Вы думали рейтинг поднимать !🤭

Василий Мисько

Вот так бы любые дебильные начинания отметал бы

Алексей Неважно

Он не решил а лишь отсрочил...рыба гниет с головы

Ольга

Да всё ещё впереди ... 6000 р. справка ! охренели !

Алексей Малахов

Сколько бабла то срубили!!!! Возвращать будем?

Ал
Александра

Сказали, что только отсрочили на полгода...

",
",,",,",,",,"

3 дня.я 3 месяца жду к специалисту

",
",,",,",,",,"

Зачем тогда идут отчисления в больничную кассу?

Константин Карлов

А зачем полюса?

",
",,",,",,",,"

Наши визиты к медикам должна оплачивать больничная касса

Константин Карлов

Должна,но не обязана

",
",,",,",,",,"

Обязана......но очереди создают специально