Юрий Москалёв

Интересно!!! На высшем суде,,, будет иметь значение,,, в каких трусиках ты ходил??? В кружевных, шëлковых, с рюшечками??? Или в ситцевых, семейных, по колено??? '🤔

Ответы
Игорь Николаевич.

Да никто нас там судить не будет! Все мы не без греха, и ни один человек не успеет покаяться за последние грехи перед самой смертью.

Игорь Николаевич.

Сам разжевывай.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На Страшном Суде это не будет иметь никакого значения. А вот в нашей жизни желательно чтобы было не вызывающе.

Юрий Москалёв

Почему??? 🤔

Эл
Эльвира

Нет. Но это имент значение для партнёра.
Если вы про гомиков и трасвеститов, то - да. Будет иметь значение.

Юрий Москалёв

И про них,,, тоже!!! ☝️😇

Эл
Эльвира

Учтут.

Ин
Инга

Конечно! Там это в первую очередь проверят!!Представляете ,что ждет тех, кто их не носит?!!))

Ин
Инга

Вот,блин!!)))Убила мечту!!

Юрий Москалёв

Сколько стоят, трусы Киркорова!!! При чём,,, б/у??? Так о тож!!! ☝️😉

Ин
Инга

Боже упаси!!Лучше всю жизнь без них)

Юрий Москалёв

Давеча, была новость!!! Великий футболист Месси, когда уходил, из клуба Барселона, высмаркался, в одноразовую салфетку,,, её один умный поднял!!! С аукциона ушла, за миллион долларов!!! А сколько многоразовые трусы???? Так о тож!!! ☝️😇

Ин
Инга

😆😆😆

Igor Fedaev

Там книгу вашего жизненного пути на весы положат и сразу станет ясно куда вас определят !

Юрий Москалёв

Тогда лучше, вообще, без трусов??? 🤔

Igor Fedaev

Так и делают !

Юрий Москалёв

Нет, без трусов,,, незя!!! Историю, с Хамом знаете??? 🤔

Igor Fedaev

Ну бабы и вахабиты же ходят , значит можно !)

Юрий Москалёв

Ну я, немножко, про другое,,,, я про педиков!!! И комбайнеров!!! ☝️🤔

Майя Бирюкова

Есть текст точно перечисляющий кто не наследует Царство Бога. Про трусы там не слова.

Юрий Москалёв

Есть,,, это про всяких педиков!!! ☝️😇

Ви
Виктория

Какая же ты, гнида!!!  бандеровская шлюха!!! Смени аватарку!!! И забудь русский язык,,,

Зинаида Бадяева

На Высшем суде будут судить не Ваше тело тем более одежды ,а судить юу

Sergei

Что за фуфло ты здесь несёшь, мышь помойная в кружевных трусиках?🤔

Юрий Москалёв

Пасись,,, америкос!!! Ты вообще, из яйца, или из курицы?!? 😉

Sergei

А на вопрос-то ты, мышь помойная, так и не ответил.👎🤪

Юрий Москалёв

Как хорошо, что ты съебался,,, но и от туда Пердишь,,, хуйло,,, изыди☹️

Sergei

А на вопрос-то ты, мышь помойная, так и не ответил.👎🤪

Alisa Warshavsky

Что то не верится, что кого то после смерти интересуют трусы....

Юрий Москалёв

Просто, я с вами общался, примерно год назад,,, вы рассказывали, как вам трудно,,, света белого не видите, три года в отпуске не были,,, и т, п,,, 😪

Alisa Warshavsky

Значит, не со мной общались,! Я никогда не была в отпуске.... А трудно было всегда, начиная с рождения.... И хуже, чем в СССР, никогда не было....

Юрий Москалёв

Да с вами,,, вы там, что то через Польшу, сами, с Урала,,, ну дело не в этом,,, А я, вот,,, СССР вспоминаю с благодарностью,,, хорошо жили, хоть, и без преслуги, и без жевачек,,, зато,,, всё натурально, и еда, и отношения!!! ☝️😉

Alisa Warshavsky

Значит вам повезло! А мне, нет! Родителей уничтожили власти, меня растила кгбшница! Конц лагерь был дома и много лет, пока не выросла и не вышла за первого встречного замуж.... И жили мы там в этой подлой семейке, плохо!

Юрий Москалёв

Здесь согласен,,, мне повезло, хотя, конечно, сейчас бы, я не отказался от прислуги, А то некому, и подушку взбуркать,,, 😪

Робот Вертер

Смотря с какими мыслями ходил и к кому ходил, и для чего 😁

Юрий Москалёв

Ну какие мысли в трусах??? Конечно,,, гнусные!! ;😪

Angel Rabia

Думаю данный факт в чем вы ходили сыграет в итого🤣🤣🤣

Angel Rabia

оооо, плюсик вправо, чет мне так интересно стало, давайте еще прищем?

Юрий Москалёв

Бывает,,, сквернословлю,, 😪

Angel Rabia

ну это минус, плюс что вы это принимаете, понимаете и возможно меньше используете

Юрий Москалёв

За то, я за мир, во всем мире!!! ☝😏

Angel Rabia

и я

Кр
Красавчик

В первую очередь будут разглядывать сей жизненный факт

Татьяна Владимирская

какой у вас интересный разброс нижнего мужского белья

Вл
Владимир

зубами тёщи?))🤣

Юрий Москалёв

Ну да,,, не за свой счет!!! ☝️😉

Владимир Забродин

там будет иметь значение какого цвета твоя душа

Ал
Александр

Конечно, однозначно!.. Пидарасам - пидарасово!!!

Юрий Москалёв

Смеюсь!!! Конкретно, и в точку!!!! 🤝🤝☝️😇

Вл
Владимир

Там главное не трусы ,а что бы яйца на месте.

Юрий Москалёв

Яйца,,, это от Бога!!! А вот, трусики, это дело наживное!!! ☝️☝️🤔

Вл
Владимир

На высшем суде все в первозданном виде....

Юрий Москалёв

Да, но у кого-то, смысл жизни, в кружевных трусиках??? А у кого-то,,, нет!!! ☝️😇

Sekach Dev

Кружева и рюшечки... отдельно зачтутся...👎

Sekach Dev

-- ¿¿¿ 🙃

..

Там нет значения материальным ценностям.

Юрий Москалёв

А здесь,,, есть??? 🤔

..

Здесь 👇 есть, а там 👆 нет.

Юрий Москалёв

Согласен,,, 🤝

Вл
Владимир

Интересный вопрос! Даже и не задумывался.

Юрий Москалёв

Зря,,,, это вопрос, жизни, и смерти!!! ☝️

Вл
Владимир

🤣🤣🤣тогда да!!