Ва
Валерий

Всякая власть от бога и всякий Бог от власти?

Ответы
Михаил Гехт

А то.😃 Кто формирует успешные религии? Те жрецы, кто нашел общий язык с властью. Так что, что бы ни было в начальной основе, но на пути в верха, Слуги Божьи находят общие цели с Сильными Мира 😇✌️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Бог имеет свае значение в единственом смысле иначи теряетсвой смысл

Эл
Эльвира

Власть от Бога - это когда хорошая власть. Талант, дарование.

Ал
Александр

делается лишь то что запланировано. думаю первое

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Бог от тупости,люди зря в школе тусовались

Татьяна Владимирская

вы ж верующий, разве вам можно вот так вот?

Ев
Ева

это да... но считается, что страх смерти ключ к богу))

Татьяна Владимирская

так это инстинкт самосохранения так работает))поэтому окопами и самолетами верующие размахивают, как флагом. Но если это ключ к богу, то выходит, что бог спекулирует на беспомощности и бессилии людей?)

Ев
Ева

а то... он их для того и создал такими... чтобы было кому ему зад лизать))))))))))))))

Татьяна Владимирская

щас нас автор анафеме предаст, как церковь Льва Толстого))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

🖼

Юрий

Бог от власти ) пример украина

Ал
Александр

нет власти которая не от бога

Та
Тая

Чья власть , того и вера ))))

Южный Кот

так-то все от Него...

Юрий Пономарёв

хуевый каламбур...

Nikola Mahkov

-да уж!-отмастка!--

Са
Сабрина

какая парочка))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Z*
Z *Ирина*

😳