Игорь Nадел

кто ты по месяцу и году в гороскопе?

Ответы · страница 3
Ирина

Весы-Свинья

Игорь Nадел

а чо гарманично не хрюкаешь...

Надежда Никольская

Дева,дракон

Игорь Nадел

Она остра на язык и всего одной фразой может обезоружить собеседника. Только ее шутки не так уж тактичны и добродушны. Как и к любому другому делу, Дева и к юмору подходит основательно, поэтому ее шутки всегда так точны и остроумны.
Анекдот про Деву
Пациент на приеме у психоаналитика:
- У меня проблема, я разговариваю сам с собой
- И что, это мешает окружающим?
- Нет, просто, знаете, я такой зануда!

Ирина Брянцева

Лошадь, Рак

Ирина Брянцева

А для кого - нет? Год 1966

Игорь Nадел

для меня...нетак страшна...

Уральский Лесхоз

Лев ,Собака

Игорь Nадел

да и золотая цепь на дубе том...

Фатима Каболова

телец-заяц

Фатима Каболова

Игорь, придется поверить. А фото двухлетней давности.

Игорь Nадел

Человек, родившийся под знаком зодиака Телец в год Кролика, предпочитает жить сегодня и сейчас, он выжимает максимум от жизни. Эти люди крепко держат журавля в руках, даже не мечтая о синице в небе. Главная задача Кроликов-Тельцов – это созидание, они не терпят разрушения и развала. Их главные черты характера: собранность, трудолюбие, деликатность, наблюдательность, осторожность и внимательность. А их основные интересы: материальный достаток, душевный покой, обеспеченность и комфорт везде и во всем.

Фатима Каболова

Практически все правильно, но о синице в небе иногда мечтали. Любят еще красоту во всем

Игорь Nадел

Это вполне земные и простые люди, они далеки от сложностей и интриг, решают все вопросы с практической и рациональной точки зрения. Это справедливые, честные и правдивые личности, они ценят упорядоченность во всем.
Большое значение для Тельцов, появившихся на свет в год Кролика, имеет семья, традиции, устои, уют и быт. Благодаря своему пластичному характеру, они способны, практически с любым человеком, создать полноценные и гармоничные отношения, так как предпочитают обсуждать все проблемы, приходя к оптимальному компромиссу и консенсусу, удовлетворяющему обе стороны одновременно. Как мужчины, так и женщины этого звездного сочетания обожают вести домашнее хозяйство, воспитывать детей, принимать гостей и готовить. Для них занятие домом – это целый ритуал, приятный, обязательный и радующий.
Здравый смысл и адекватная логика помогают им достигать успеха не только в семейных делах, но и в карьере. Из Кроликов-Тельцов выходят замечательные служащие, особенно государственных и общественных организаций, справедливые, умные и увлеченные работой. Лень им не свойственна, в рабочем процессе они похожи на пчел, ни секунды не просидят без дела. Иногда Тельцы и Кролики одновременно показывают свое упрямство, но эта слабость проявляется у них крайне редко, в минуты расстройства и обиды.
Мужчины и женщины Кролики-Тельцы – это настоящие коллекционеры, а предметы их коллекций – воспоминания, счастливые моменты и эмоции. Поэтому они не смыслят жизнь без разъездов по всему земному шару в поисках нового, яркого и красивого.

Фатима Каболова

Во многом сходится, особенно касаемо работы и домашнего хозяйства. Люблю гостей, путешествовать люблю еще больше

Ольга Гринева

ОВЕН КРЫСА

Игорь Nадел

овен -хороший...крыса-плохая...

Игорь Nадел

ну...ну...это что то выше и ниже...

Ольга Гринева

здесь не высота главное а норма

Игорь Nадел

Женщин этого знака обожают мужчины, но только, до тех пор, пока не познакомятся поближе. Эти женщины красивы, независимы, общительны и загадочны, свой внутренний мир они не открывают никому, поэтому многие мужчины пытаются их завоевать, но, в конце концов, завоеванными оказываются сами. Главными чертами характера этих женщин является трудолюбие, энергичность, запасливость и расчетливость. Они всегда прекрасные хозяйки во всех отношениях и верные жены. В работе они, прежде всего, железные бизнес-леди, которые всегда достигают любой поставленной цели. В любви они крайне требовательны и не прощают предательства, к тому же любят оставаться лидером на всех фронтах, как в семье, так и за ее пределами.

Игорь Nадел

Главным недостатком этих женщин является повышенная требовательность, как к себе, так и к окружающим, а также хорошая память на обиды, которая выражается в немедленном отпоре обидчику. Главным принципом этого знака является девиз: все или ничего. В общественной жизни эти женщины в любой компании чувствуют себя свободно в силу своей общительности и всегда найдут что сказать, так как являются отличными интуитами. Несмотря на заметную жесткость характера, они романтические и любящие натуры, своего мужчину, если он не будет ей противоречить, она погрузит в море любви и заботы.

Елена Герасимова

лиса Алиса

Елена Герасимова

котяра)))) самый потрясающий!!!!

Игорь Nадел

о...на странице мира их очень много...

Елена Герасимова

я о вашем фото, поклонница с детства...

Игорь Nадел

так я о том же...покланиешься живым оригиналам...

Галина Минченко

телец-коза

Игорь Nадел

тежелый случай для всех от козы...

Людмила Чиркова

весы-петух

Игорь Nадел

да кому то не повезло....каждый день петлю примеряет

Марина Теплякова

рыба а ты?

Игорь Nадел

наверное вкусная -самая умная и красивая рыбка....

Игорь Nадел

ох и скромница мне на сегодня попалась....

Игорь Nадел

ну....вот а так хотелось пару комплиментов кинуть....

Марина Теплякова

а латна все скромность яяяяяяя

Игорь Nадел

что то не могу ни одного вспомнить...

Игорь Nадел

краткость сестра таланта или скудна на слова....

Марина Теплякова

был бы рядом, больше ничего не надо. помнишь слова?

Галия Куба

овен тигр

Игорь Nадел

Характер женщин Тигров - Овнов: Эти женщины отличаются умением всегда принимать решения за других.

Галия Куба

с чего вы взяли? я могу лишь выразить свое мнение или подсказать если уверенно знаю как правильно будет, вот и все!

Галия Куба

Чашка Cоffe... С-Петербург

Рак. Тигр.

Игорь Nадел

вся власть в руках и без возражений...

Игорь Nадел

да...но не умело...как котята....

Игорь Nадел

как только так сразу и покинут...

Ратке Наталья

лев и бык

Ратке Наталья

да как нет то, Вы же ЦАРЬ, а мы так рабы

Xe
Xenia

Лев. Бык.

Игорь Nадел

щедрость и затарможенность

Xe
Xenia

Заторможенность? Не замечала.

Ольга Минаева

Стрелец

Андрей Алтайский

Весы, кот. А стрельцы мне очень нравятся. 😉

Андрей Алтайский

А ты откуда знаешь ? 😜

Андрей Алтайский

Какая догадливая !!!! 😄

Валентина Мыльникова

дракон

Игорь Nадел

дракон-птица вещья...там на ложит...здесь сплетни подберет...

Игорь Nадел

не на много я ошибся....... Стремление к совершенствованию делает его весьма требовательным — как к себе, так и к другим. У Дракона имеются свои негативные черты: он легко возбудим, быстро раздражается. Упрямство его может дойти до строптивости, он несдержан на язык и горд.

Игорь Nадел

Дракон со своей способностью быстро воспламеняться и еще быстрее угасать, как правило, долго не может найти достойного партнера по любви, по браку. Тем не менее, обычно Дракон любим, хотя сам по-настоящему любит редко. При таком раскладе Дракон практически не испытывает любовного разочарования, хотя сам он часто бывает причиной драмы или даже трагедии бывшего своего партнера. Как правило, Драконы редко вступают в брак в молодые годы, а многие из них так и остаются холостяками.

Андрей

весы

Игорь Nадел

кило тратила на кило водяры...

Андрей

и будет праздничный салют!

Св
Светлана

рыба

Игорь Nадел

акулы в казани не водятся,только пираньи...

Лидия Сайгутина

тигр

Игорь Nадел

сезон охоты открыт...на грибников и ягодников....

Игорь Панченко

рак

Игорь Nадел

Ценители тонких и не всем понятных шуток. На грубую шутку он может и улыбнется из вежливости, но не посмеется от души. Рак шутит редко, но метко. Его юмор очень острый и всегда попадает точно в цель.
Анекдот про Рака
- Привет, дружище! Что у тебя такой усталый вид?
- На новую работу устроился, рабочий день с 7 утра до 23 ночи!
- Ого! И давно ты так пашешь?
- Завтра приступаю.

Игорь Панченко

с юмором проблемы добрый отзывчивый но мстительный и жестокий

Игорь Nадел

в нашем мире-это нормально...

Игорь Панченко

стараюсь и не завидую всегда радуюсь везению близких и друзей