Лара

Раньше жили с надеждой на лучшее. Сейчас с надеждой, чтобы хуже не стало?

Ответы · страница 2
Azamat

ну что сказать меняется время и меняется люди. Много чего зависеть от политики и идеологии

Лара

А люди меняются в какую сторону хорошую или не очень?

Azamat

это зависит от лидера от обстоятельство от многих других факторов

Veleslav Yarumar Vran

Хуже будет, обязательно будет! (с) оптимист из анекдота. Только это уже не анекдот, а правда.

Николай Кузнецов

По разному аристократы регулируют нашу жизнь-чтоб вымирали нытики, а живчики развивались

Николай Кузнецов

Так да не так. Если у вас плохо на душе-то веселись не веселись-будет ещё противнее

Лара

Плохо на душе, но уходить в себя ещё тошнее.

Николай Кузнецов

Лара, Я могу с вами поработать недорого, звоните на ватцап 9233291542-я помогу решить проблемы с психикой и психосоматикой-но сначала нужно познакомиться и всё обсудить

Лара

Думаю сама справлюсь. Просто мало времени прошло после смерти мужа. Тяжело.

Людмила Варивоцкая

ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ! Никогда не думаю-когда лучше.когда хуже.. Будьте оптимистами!

Лара

Живу и радуюсь, и печалюсь...

Людмила Варивоцкая

Ларочка.НЕ НАДО ПЕЧАЛИТЬСЯ! ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!Пойте! Общайтесь с подругами! УДАЧИ!

Лара

У меня траур. Мужа похоронила.

Людмила Варивоцкая

ОООООООйййй... Приношу свои соболезнования... Я вот уже 8 лет вдова... КРЕПИТЕСЬ!!!

Лара

Жизнь продолжается. Пока ещё очень тяжело. Моя отдушина дети и внуки.

Людмила Варивоцкая

Блгодарю Вас! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!

Вл
Владимир

Согласен, что раньше жили плохо, но верили, сегодня живём плохо, и ни во что не верим.😢

Лара

Вот именно. На лучшее не надеемся.

Вл
Владимир

это от нас.простых граждан России не зависит.. прошляпили сами страну.выбрав ельцина..

Вл
Владимир

покатилось очень быстро...

Их
Ихалайнен

никогда с Надеждой не жил, у Любы больше ( особенно правая) , а Вера лучше готовит

Angelic Heart

Это всё низкое развития Звучение не нужно повторять то что не делает вас умнее!

Лара

А что не так? Или у вас дела идут гораздо лучше?

Angelic Heart

ВЫ не понимаете что происходит в МИРЕ и за это го пишите глупые вопросы потому что ваше развития низкое чем мое! всё не так)

Лара

Так объясните, что происходит в МИРЕ.

Angelic Heart

ЧТО ВАМ ОБЪЯСНЯТЬ У ВАС ВСЁ ЕСТЬ ПРИ СЕБЕ!

Лара

Но пишете же что я не понимаю что происходит в МИРЕ.

Angelic Heart

ДАВАЙТЕ Я НЕ БУДУ ВАМ ПИСАТЬ А ЛУЧШЕ НАМЕКНУ! ВГЛЯНИТЕ С КОСМОСА СВОИМ ВГЛЯДОМ НА ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЮ НА СВКВОЗЬ ЧТО ТУТ ПРОСХОДИТ КОГДА СМОЖЕТЕ ТАК ПОТОМ МНЕ НАПИШИТЕ СВОЕ! НУ ИЛИ НАШЕМ МНЕНИЕМ СОЙДЕТЬСЯ НУ ТРУДНО ВЕРИТЬСЯ МНЕ ВСЁ РОВНО)

Ан
Андрей

за лучшую жизнь надо бороться, а не ждать ее и надеяться, когда она станет лучше

Лара

А у вас все гладко и хорошо?

Ан
Андрей

Не все, но почти. И я хорошо за это борюсь )

Борис Копелиович

Нет, такой надежды тоже нет. Есть желание, чтобы это все скорее закончилось

Борис Копелиович

Планирование дел вообще много значат в нашей жизни. Хотя случайности тоже неисключаются

Алексей

Так испоганили ВСЁ, что мы хотим чтобы будущее было похоже на прошлое..

Лара

Как говорится хотеть не вредно. Но мечту никто не отменял.

Владимир Суворов

Я знаю только одну Надежду, и та в Турцию улетела. Не жил я с надеждой...

Владимир Гулинский

Верно. Ведь чем закончились надежды знаем, потому и осторожней стали.

Aleksandr Tarnovsky

Джоконда: — Таки берите пример с Меня! Мой стиль лучший! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки интэрэсно, шо таке зараз гарно продавала Винира Милосска, шо у нея вись товар с руками оторвали? )))🖼

Alexander Ivanovich

Так давайте менять эту власть чтобы опять жить с надеждой на лучшее!

Лара

По моему уже никто не против.

Alexander Ivanovich

В чем дело? Идём на выборы и голосуем правильно. Выбор не велик: либо КПРФ, либо продолжение распада с ЕдРом! Все эти заманухи вроде "партий роста, пенсионеров и пр" - способ помочь Едрёным Расистам!

Лара

Я свой выбор сделала не пользу ЕР.

Alexander Ivanovich

Если повторить ошибку прошлых выборов и голосовать против Едра, но не за КПРФ, то это - голос за ЕдРО!!! Потому что эти все депутаты мелких образований как только оказываются в здании на Охотном Ряду - сразу становятся Единососами!

Владимир Савин

...недаром есть поговорка-хуже чем было,но лучше чем будет....😯

Лара

Верно. Лучшего уже практически не ждём.

Алик Лосев (Альфред)

НЕ надеяться, а верить. всё будет хорошо. Главное не забухать.

Лара

Всю жизнь только и верим, а получается как всегда

Алик Лосев (Альфред)

Ура убедил. Будем жить, дерзать. Но не ворчать...

Лара

И жить будем и гулять будем... А смерть придёт меня дома не найдёт.

Акира Куросава

и деньги те же . а мы продолжаем жить с размахом ...🖼

Акира Куросава

в долг или в кредит - не все . сплошное перепроизводство ... запросы растут с 3 лет . 🖼

Акира Куросава

мама . мы все сошли с ума .

Светлана Сапранкова

Надо жить здесь и сейчас. И получать от этого удовольствие

ДА
Дмитрий Арбузов

хуже будет тем кто ничего полезного для планеты не делает