Со
Солнце

Вопрос парням: Почему парни боятся сделать первый шаг, признаться девушке что она нравится?

Ответы
Ильдар Ф

Когда парням девушка нравится в них что-то переклинивает и он боятся сделать первый шаг. Наверное его надо подтолкнуть. Но потом его уже не остановить.

Со
Солнце

думаете, а как? как узнать действительно ли я ему нравлюсь

Ильдар Ф

Если ему нравится быть с вами и он готов с вами сходить куда-угодно (даже в театр), то вы ему нравитесь. Но бывает и пофигист, но у него нет особой радости от общения именно с вами. попробуйте его пригласить куда-нибудь, но пригласите его так, чтобы он понимал, что вам нужна его помощь, а не как спонсор. Когда его просят сделать как единственного человека который может вам помочь, то его мужская натура готова будет сделать с удовольствием.

Со
Солнце

спасибо

Ильдар Ф

Пожалуйста. Будут вопросы, пишите.

Со
Солнце

хорошо

На
Надежда

в наше время парни всегда были инициаторами в знакомстве и в предложениях может не нужно девушкам на себя это все возлагать

Со
Солнце

да это в ваше время у нас все по другому

На
Надежда

ну и зря на себя много девушки стали брать

Поручик Ржевский

наверное они озираются по сторонам и боятся девушек обмануть,т.к. в любой момент может больше понравиться и другая девушка.

Александр Елтышев

Это девушка думает, что парни боятся признаться, а может, они ей просто не симпатизируют? Это ей осознать тяжело...

Евгений Плюснин

Потому что по природе мужчина доминантен, и первый шаг должна делать женщина, а так же всячески его ублажать.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Ну, почему же боятся? Далеко не все. Некоторым и девушка -то ещё понравиться не успела, а уже прискакал... 😉

Со
Солнце

не всегда меня боятся парни

Владимир Муратов

Вопрос не правильно поставлен. Добавьте слово "некоторые". Не обижайте большинство нормальных парней!

Юрий Жуков

шоб она потом всю жизнь попрекала- это ты первый ко мне подошел. такой козырь тетке ре надо давать

Со
Солнце

ни чего себе

Юрий Жуков

все ходы должны быть просчитаны

Алексей Пимяков

Ха сам дрожал как осиновый лист . Это когда любишь и боготворишь ,а если на уши льешь то по ф....

Со
Солнце

да классно если это так

Алексей Пимяков

из личного примера

Со
Солнце

но вы же смогли сделать первый шаг

Алексей Пимяков

Неее бабушка тогда молодая так посмотрела ОСМЕЛИЛСЯ и не жалею 44 года

Со
Солнце

вам повезло что не жалеете.

Алексей Пимяков

похоже ДА

Евгений Нет

Боятся нарваться на отказ,сти, а в старости ну это в молодо не знание как ЭТО делать. В

Сергей Чепак

ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ.....МАЛЕНЬКИЕ СЫКЛИВЫЕ,НО ВЫ ВОСПИТАЕТЕ ИЗ НИХ МУЖИКОВ,САМЦОВ,,

Со
Солнце

не поняла вас

Сергей Чепак

маленькие и сыкливые это пареньки

Артём

Обычно сразу говорю, что она мне нравится и у меня хата сегодня свободна

Со
Солнце

а не слишком быстро?

Артём

Надо экономить и своё и её время

Со
Солнце

а потом что? бросаешь.

Артём

Это уже по обстоятельствам

Николай Терёшин

а это как в картах всем показать козыри . сразу останешься без штанов .

Леонид Багаев

Стесняются, если воспитаны. И если это так, то это настоящее чувство.

Со
Солнце

значит им не быть вместе НИКОГДА.

Леонид Багаев

Почему, нужно время и место. Нуден момент и соответствующая обстановка.

Жандос Нурсеитов

боятся потерять ну это в том случае если девушка его не замечала

Со
Солнце

так она итак не с ним

Жандос Нурсеитов

ну если есть у нее спутник то наверное просто не хочет вмешаваться

Нарек Игнатов

потому что девушкам часто кажется что их любимый от них без ума.

.......

Как сделать этот шаг,если язык заплетается и в глазах темнеет?))

.......

Не страшно....Подстроите под себя)))

Со
Солнце

поскорей бы встретить

.......

Не торопите время и наслаждайтесь пока одиночеством......Его потом так будет не хватать))

Со
Солнце

думаете

.......

Да не,шучу конечно...Выскакивайте при первой же возможности))И меня потом ругайте - вот сволоч,насоветовал...

Михаил Пронин

в этом парни робкие ,очень тяжело сделать первый раз первый шаг

Полина Савинова

хоть я и не парень,но я думаю,что это не уверенность в себе

Юлия Шаповалова

Парни перевелись. Вся Европа давно уже об этом знает.