Евгения Митяева

Какие жанры фильмов Вам больше нравится? 😊

–1
Ответы
Vladimir Podolin

Да, собственно говоря, многие жанры для меня приемлемы !!... Но ”отталкивает” от просмотра тех фильмов, в которых ”болтовня” занимает 2/3-и фильма и нет, действительно нет, дальнейшего развития его сюжета !!... Для меня в фильмах важны действия, а не болтовня и не переливание из пустого в порожнее !!... 🌹🙂

Александр Смелов

Нет какого то одного жанра. Выдающиеся фильмы могут быть в разных жанрах. И в любом жанре могут быть обычные проходные картины, которые не запоминаются

Од
Одарённый

Смотрю в основном сериалы только не второй и не пятый каналы там След двадцать лет одни и те же рожиа на втором одни слёзы

Роман Пивоваров

Разные. Не пустые. Которые имеют смысл. Заставляют задуматься имеющие открытые вопросы. Даже в фантастики это есть!

Мохарям Ханипов

про революционеров ..Сергей Лазо .Бонивур Коммунист .Как закалялась сталь ....про пограничников ..

Владимир Басарга

Зависит от настроения - главное чтобы это действительно был фильм а не киносодержащее изделие...

Луиза

Остросюжетные, приключения, документальные, биографические, исторические, научная фантастика

Да
Давид

ой я всеядный! в субботу комедию! в четверг ужас! в пятницу порно! а в понедельник детектив! 🤣

Владимир Варламов

Давеча посмотрел Викингов .Там была такая хранительница веры. Очень захватывающий сериал.😊

С Нами Бог

Христианские, без насилия, убийств, без воровства, без доак и все друг друга любят 🤣👍🤣👍

Константин

Со счастливым финалом

С Нами Бог

Я отдругих фильмах, но этот забавный

Макс Янов 🇷🇺

Основанные на реальных событиях, психологические триллеры и с эзотерическим подтекстом.

Дэн Люк

ужастики ... комедии... фантастика ... А вообще любой жанр под соответствующее настроение

Yra Kozlov

где сначала он ее поймал.а она его потом полюбила. а полиция все равно его посадила.

Анатолий Клиншев

жанры разные--многое от режиссёра зависит и актеров конечно--было бы интересно...😂

Василий Комышний

фантастику. Остального и так в жизни полно. Стоит лишь только открыть глаза)

Александр Кишинёв

Комедии, мелодрамы. Ненавижу современные боевики и прочую западную грязь.

Александр Кишинёв

Покупаем не мы, а торгаши, которые и мать родную продадут за всякие цветные бумажки. Они уже всю Россию продали.

Роман Пивоваров

Согласен с девушкой! Вот Михалков! И что это полудурок выдал на гора за последнии 20 лет???

Rita

Роман,спасибо за поддержку.

Александр Кишинёв

Да вся наша теле и кино индустрия настроена на пропаганду насилия, наркомании, алкоголизма, коррупции, убийства, разврата, предательства и т.д.

Роман Пивоваров

В точку! !!!так и есть!

Андрей Мокрушин

Проще сказать- что не нравится, не люблю ужасняки - очень всё предсказуемо

Саша Солдат

Ужасы,фентези,исторические,фильмы про космос,турецкие мелодрамы.А,Вам?

Евгения Митяева

Ужасы, боевики, комедии, детективы

Саша Солдат

Супер))

Yuriy Accountman

Какой-нибудь грамотный боевик, или хотя бы, НЕ нудная мелодрама...

Дэн

Ужасы, только такие чтобы прям обос......! Высокобюджетные короче.