Бо
Боровски

Как защитить свой компуцкер от детей маминых подруг?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Компуцкер ? это что? и мамины подруги при чем? Ваши вещи это ваше прао запретить их использовать

А*
Алена ********

а что ДЕТИ МАМИНЫХ ПОДРУГ вообще делают возле вашего "компуцкера"?? гнать поганой метлой.

Ир

Вопрос решать будем..или "чушь прекрасную нести"..и дальше..хороводы-карусели..?..🙂

Айрин Росс

А что это такое компуцкер? поясните пожалуйста. И я попытаюсь ответить на Ваш вопрос.

Ви
Виталий

гостевой вход в систему!! странно что не кто даже не вспомнил о сущест....)))😀 😀

*********

в веди пароль что бы не кто не знал вот и всё без тебя не кто не включит твой комп

Бо
Боровски

Лень маятся с паролем.

*********

дело твоё

Анастасия

Есть такие вещи, которые детям трогать нельзя. Или комнату на замок😉

Елена Коломина

Очень просто, проводочек какой нибудь отсоедини, скажи , не работает.

Лидия Кречетова

Я так понимаю компьютер? Просто отключить от сети в их присутствии!!!

Vera Vep

Лучший вариант - переехать вместе с ним в свою собственную квартиру.

Еп
Епифания

Выдерните шнур питания или монитора. Скажите, что сломался...

Елена Шутина

Встречи подруг перенести вне стен дома: кафе,пиццерии и т.д.

Людмила Свойская

Какой ты ОДИНОКИЙ. НАУЧИ. ОБЪЯСНИ - ДРУГОМ ВСЕМ ИМ СТАНЬ!!

Людмила Байкова

закрыть комп в надежном месте а ключик проглотить

Надежда Гаврилова

А ваша мама куда смотрит? Если детям все разрешают

Ракия С.

Закрыть на ключ комнату где он находится😀

Бо
Боровски

Замков нету.

Ракия С.

Строго показать им указательным пальцем и нахмурить брови "Ниииззззяяяяя"

Бо
Боровски

Я не всегда дома.

Ракия С.

Убрать шнур, хотя бы один

Бо
Боровски

Я о сохранении внешнего вида.

Ракия С.

Тогда упакуйте в коробку, если дети подруги вашей мамы не понимают, что нельзя зя трогать чужое

Семён Семёныч Горбунков

А пин-код при включении никак?

Бо
Боровски

Внешний вид...

Семён Семёныч Горбунков

Перед запуском система просит ввести пин-код. Всё это есть в настройках...

Бо
Боровски

Я о внешнем состоянии.

Семён Семёныч Горбунков

Системник в тумбочку, монитор с клавой в секретер и на замок...

Данекер Кагирова

надо жить отдельно от мамы.

Данекер Кагирова

надо жить отдельно от мамы.

Данекер Кагирова

надо жить отдельно от мамы.