Musk Therapy

Кто меня проклял так, что зуб разболелся?

Ответы
Максим Jw

Суеверия разрушают сознание. А зуб болит из-за кариеса. Или перенервничали...

Musk Therapy

))))))) я шучу же.. все, уже спасли

Галина Мазяркина

Бывает иногда и без проклятия, может ноги застудили, у нас холод....

Ол
Ольга

Это батенька, не проклятье. Зубы лечить надо, пока не поздно

Musk Therapy

Матушка я , а не батенька. Он леченый-

Ол
Ольга

Прошу простить, без очков писала

Musk Therapy

Бывает, ничего страшного. Я к тому, что зуб леченый и на штифте. Что ему надо- ума не приложу, сегодня иду к врачу.

Ол
Ольга

Я все боли вылечила имбирем. Имбирь разжую и некоторое время держу во рту. С начала все болячки вылезли. А потом все зажило. Я флюсами мучилась. Но у вас совсем другое, штифты. Мне почему то врачи отказались ставить, говорят что у меня хрупкие кости.

Musk Therapy

Ого, интересно. Правда имбирь давление поднимает- тоже риск..

Ол
Ольга

Нет, имбирь давление не поднимает. Очищается желудок и печень, начинает работать организм. У меня наоборот давление понижается. Не сильно, но понижается. Его только нужно жевать, а не с чаем, тогда помогает. Как добавка в супы, в чай-не поможет.

Сама Простота

Вроде молодая, а врагов нажила, как будто сто лет воевала

Musk Therapy

)))))

Лариса Ларина

сейчас я вас святой водой сбрызну и всё пройдет....😆😆😆

Musk Therapy

Класс))))

Мохарям Ханипов

конечно вы очень красивая молодая .. завистников .....

Musk Therapy

Да где молодая то, сорокет

Мохарям Ханипов

это юность еще

Владимир

Не я👀 Я вообще первый раз Вас здесь вижу🌹🌹🌹🌹🌹

Musk Therapy

Хорошо

Такой Один

Я бы ладошку к щечке приложил) и прошло бы вмиг)

Tav Tav

Блин, меня тоже походу прокляли тогда что ли😳

Musk Therapy

Возможно

Марат

Если никто не сознается, считайте что это я.

Musk Therapy

Вы не стали бы.

Марат

Почему?

Николай Серегин

Да,сейчас болеть нельзя....Время такое....

Роман Кроллау

стоматолог ....но это не точно ...

Ша
Шараф.

секретная информация.

Baran Akalin

я не проклял тебя!!🤣

Адам Адамов

Кокой-то стамотолог

Света Дмитренко

а у меня развалился

Musk Therapy

Ну вообще( самое время ведь, правда?

Света Дмитренко

ой. правда прочь с дорги стана.под защитой БОГа я

Светлана

Сама себя укусила?))

Nikola Mahkov

-это все погода!--😂

Musk Therapy

Может быть

Николай

Обманула кого то...

Musk Therapy

Было дело.

Николай

Ну и вот..прлучи,распишись))

Musk Therapy

Кто ж мог подумать.. ложь совсем невинная.

Николай

Зато какие клятвы страшные-зуб даю..вот...вот вам и вот))

Musk Therapy

Блииин. Короче так было. Мы с друзьями собрались попеть в караоке. Все хорошо, проветриваемая беседка-летняя кухня, до ближайших соседей три дня на собаках и т.д. Я когда-то занималась вокалом и это знают все, но все равно один дружище пристал "ну почему вы с мужем так хорошо поете", я в итоге и сказала, что мы ежедневно тренируемся. Разве это стоит того?

Сергей Мельников

Зубы лечить надо

Сергей Мельников

Екатерина, уже помогло?

Musk Therapy

Вроде немного попускает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя девочка))) купи еще метрогил дента и смажь десну!!

Musk Therapy

Дозвонилась своему врачу, завтра пойду окажусь ей) спасибо большое.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не за что)))