Ольга Ищенко

Когда Вы в огороде иль в саду, Вы мыслите преобразовывать Природу ,Улучшив Землю, получить Плоды, Завершив все задуманное в Мире?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Земной мир устроен немного сложнее, чем мы его нарисовали.Тысячи свидетельств! НЛО - аппараты Шамбалы - подземной страны Махатм. Реальность Махатм легко доказать. В лондонском музее хранятся подлинники ПИСЕМ МАХАТМ, а в интернете можно прочитать книгу, где собраны эти письма. Их писали Махатмы Эль Мория и Кут Хуми. В книге "ТЕОГЕНЕЗИС" (3-я часть Тайной доктрины) многие места книги комментирует Махатма, Великий Учитель Илларион ( учитель Льва Толстого, Елены Блаватской, Константина Станиславского, Сергея Рахманинова и многих других. (об этом можно прочитать в книге Конкордии Антаровой "Две жизни" (Антарова - ученица Станиславского)Энергия Действует не изнутри, а снаружи. НЛО - Не инопланетяне и не из параллельного мира. Они НАШИ!!! На Земле живут три цивилизации. Мы - их дети-младенцы. Они живут внутри космического дома - Земли, а мы - на улице. (Они в Шамбале и Агарти). Рерихи видели взлеты над гималаями жемчужин в небе. Знак Шамбалы - объяснили проводники. Вся планета Земля миллионы лет назад ОБОРУДОВАНА энергетическими и информационными системами, позволяющими из любой точки земли командой мозга, как сотового телефона, управлять энергетикой Земли, в том числе поднимать и двигать любые предметы, людей с любой скоростью в пределах атмосферы. под водой

Ольга Ищенко

😞 Спасибо за ценную информацию! Мы прекрасно знакомы с книгами и Е.Блаватской и Рерихов и Антаровой! Я люблю картины Рерихов..

Marizo Khalifaev

Случайно-ли обе мировые войны начали немцы? Нет! Это в какой то мере заложено в их психологии. Они любят порядок и убранство в доме. Иногда они размышляют пошире и им кажется, что в мире накопился много мусора, которого надо убрать. Когда находились подходящие лидеры они ринулись санитарить. Хотя свой устав надо было бы приберечь для себя

Ольга Ищенко

Наверное у них иногда просто переливается через край! Не уследили за собой сами....Но мне нравится стиль Вашего юмора! 😞

Marizo Khalifaev

Вопрос был хорошим.

Дан Ышман

Я каждый день соберю народ, и мы месте позитивные мысли отправляем Матушку Землю, природу и и получаем блогодать обратно. Люди от этого лечиться у кого та третий глаз откроется, кто то удаленной видения получает и работает не видимым силой. Все хорошо

Ольга Ищенко

Боже! Я так рада встретить единомышленников и со-творцов! Вы так проницательны! Матушка Земля всегда исцеляет людей, кто проявляет внимание и заботу о ней! И помогает открывать в себе Божьи Дары! Радуюсь за Вас и желаю Счастья! 😞 🍷 😇 😇 🌹

Дан Ышман

Спасибо...

Салават Ибатов

Я просто сажаю цветы, чтоб было красиво, сажаю и ухаживаю за ягодами чтоб внучки лопали от души, овощи на закуску себе и для витаминов, а всё надоест, лежу в гамаке и просто дремлю- отдыхаю и нету у меня никаких глобальных мыслей

Ольга Ищенко

Но самая глобальная мысль - ...чтоб внучки лопали от души!.. 🌹 ☕ 😇

Салават Ибатов

для них и стараемся, ради них и живём

Ольга Ищенко

Все лучшее, все впереди ! 🌹

Рауфа Чамалетдинова

да,надеваю наушники и мыслю,мыслю....таких планов себе настрою,думаю хватило бы жизни для осуществления! Почему начинаем ценить время только после 35 лет,кажется столько не сделанного...и начинаешь судорожно хвататься за все!

Ольга Ищенко

Настроили планов, а теперь за дело. И всех по очереди! 🌹

Рауфа Чамалетдинова

Всех?!)))) никого не пытаюсь))))

Ольга Ищенко

Может они сами исполнятся? В жизни все бывает!

Рауфа Чамалетдинова

Я не об этом,вы сказали всех,имели в виду людей? А планы обязательно осуществляться,лишь бы жить и в здравии!!! Удачи и Вам!

Ольга Ищенко

Людей не имела в виду, а только планы. Ведь у людей свобода выбора! 😞

Ирина Маркова

Такими глобальными масштабами я не мыслила,а сейчас тем более"видит око, да зуб неймет". Но вообще думала только , как избавиться от сорняков и получить хороший урожай. Что делать , такая вот меркантильная..

Ольга Ищенко

😞 Начнем сначала: как убрать сорняк? Затем взрастим прекрасный урожай! Награда верному!

Ольга Ищенко

Приятно пообщаться на доброй ноте! 🌹

Ирина Маркова

Да, спасибо Вам за общение!

Татьяна Ивановна Великанова

Такие глобальные мысли меня не посещают. Когда я копаюсь в саду, то думаю только о том, чтобы всё выросло, поспело,законсервировалось, упаковалось, и доставило мне и родным зимой истинное удовольствие.

Шевалье Клапье Де Колонг

Не настока трудолюбив!Хорошо ежли сил достаточно на "японское созерцание"!Может поэтому так люблю - японские сады!Включишь их на "кампе" и получаешь теплое такое душевное умиротворение!

Ольга Ищенко

Созерцание тоже приносит свои плоды! Лечит усталость, наполняет душевными силами энергии Красоты! 🌹

Шевалье Клапье Де Колонг

Потому и склонен к эдакому русско-японскому "браку" - русская лень при японской созерцательности,наслаждающейся гармонией каждого камушка и травинки среди извилистых ручейков - с чайными домиками на них!

*********

такие глобальные мысли мне в голову не приходили чтоб преобразовывать природу и улучшать землю во всём мире , а вот такие мысли приходили как прополоть быстрее грядки на своём огороде .

Ольга Ищенко

Учиться всегда начинают с первого класса. Но за трудолюбие Вас надо похвалить! ☕ 😇 😞

~Krapiva~

В природе,мне кажется ,ни чего преобразовывать не надо,она и так совершенна.Её охранять и беречь надо, для потомков.Чтобы они смогли так же,упиваться её красотами.)

Ольга Ищенко

Да, но для начала восстановить то, что разрушено. 🌹

~Krapiva~

Я не огородник даже(((-Сугубо городской человек но,как говорила моя педагог ,если не умеешь или не уверена-не лезь))))(это я к тому что,ни чего не умею делать в саду или огороде)))-И правильно говорила я считаю...Потому что,самое главное в любом деле-не навредить.

~Krapiva~

И дополнила бы ещё!-Вы видели уже квадратные арбузы?!-Я не имею желания его пробовать.

Ольга Ищенко

Искажения в генетике не приветствуются. 😇

~Krapiva~

🌹

Азалия Янковская

Я по гороскопу .....весы......человек воздуха ! Землю не воспринимаю никак.....Значит завершать все задуманное в Мире......буду через Космос !!!!!!!

Ольга Ищенко

...А точнее Силой своих Животворящих и Благотворящих Мыслей..

Гульнара Медеубаева

огород, сад И природа - разные категории. Как можно преобразовать природу? В ней все изначально все совершенно. Люди только разрушают ее

Гульнара Медеубаева

огород, сад И природа - разные категории. Как можно преобразовать природу? В ней все изначально все совершенно. Люди только разрушают ее

Владимир Гулинский

В саду иль огороде, люди достойные уважения, трудятся для того, чтобы преобразователи Природы, Улучшатели Земли с голодухи не померли.

Ольга Ищенко

Но этим заняты трудолюбивые люди и для того, чтобы в первую очередь накормить Себя и свою семью.

Владимир Гулинский

А на базарах оно всё в мешках растёт? Во здорово.

Ольга Ищенко

А на базарах происходит обмен товаров.

Владимир Гулинский

На живые деньги. Правильно.

Ольга Ищенко

А мне не хочется с вами спорить....

Владимир Гулинский

Вы мудрая женщина.

Ольга Ищенко

Спасибо на добром слове.

Владимир Забродин

Когда я сею в землю семя,то мысль одна; как прокормить себя?Чтоб землю обновить на это нужно время.А делать нужно это всех любя.

Ольга Ищенко

И улыбается Земля! приятно слышать Ей такое. Приятно чувствовать Заботу, Приятно ощущать Любовь!... 🌹

Владимир Забродин

От ваших слов согрета кровь!

Ольга Ищенко

Огнём Божественной Любви! 😞

Владимир Забродин

Теплом и солнца,и земли!

Ольга Ищенко

..И где мне взять такую песню? И как слова её пропеть? И пусть ветвь кедра мне нашепчет, Что Птицы знают как лететь. И знают Птицы как Любить, как верным быть и Род вершить. И Тайну матушки-Земли Любовью надо разбудить...И скоро мы это узнаем. А это значит - Надо Быть!!! 🌹

Владимир Забродин

Надо быть и надо жить!

Ольга Ищенко

Ура-а-а!!!!!Ребята, 31 октября продолжение конкретных перемен ! Переход активизируется! 😞 🙂 🌹

Борис Бабкин

Когда я в огороде, иль в саду, Я думаю о том, что я не сделал. В аграрном, предыдущем том году, Когда я не готов был к сим посевм.

Ольга Ищенко

Бывает. Зачем же вспоминать об этом с грустью? А лучше приготовить счастья семена, чтобы потом посеять, улучшив Жизнь свою. 🌹

Наталия Соловьева

У меня нет такой мании величия. что человек умнее природы. Все в мире ЕЮ придуманное не завершить, а потребив, восстановить.

Ольга Ищенко

Спасибо! Речь идет не о мании. Но Вы правы в отношении восстановления, после потребления. 🌹

Николай Семенов

Когда я в огороде иль в саду я мыслю только о плодах, которые растут там и что мне нужно сделать для увеличения урожая...

Ольга Ищенко

Локальные преобразования приносят Радость Урожая ! 😞

Николай Семенов

Мне радость урожая приносит его использование по прямому назначению... остальное просто подготовительные работы...

Ольга Ищенко

А что., это так плохо ? Да и подготовительные работы тоже приносят радость будущего урожая ! 😞

Николай Семенов

А я разве говорю что это плохо - мне нравится земля...

Юрий Долгорукий

Неа. Тяжелый крестьянский труд парализует мысли о высоком, оставляя место исключительно алчной заботе об урожае.

Ольга Ищенко

Возможно и такое.

Юрий Долгорукий

Да и как её, Матушку-Природу, преобразуешь с лопатой на 6 сотках?)

Ольга Ищенко

а вы с ней поласковее, как в старину люди общались .Может и подсказать, что ей больше подходит и для вас хорошо будет!

Юрий Долгорукий

Я с ней крайне деликатен. Зачастую, чтоб случайно не навредить, вообще избегаю трудов праведных, предпочитая тихое пьяное созерцание)

Ольга Ищенко

Да ради Бога, а вдруг что и узреете? 🌹

Володя Шарафутдинов

Я не против всего этого, но в огороде ни разу об этом не думал. Как то некогда было, там не дают толком подумать.

Ольга Ищенко

Возможно вы слишком "придавлены" текучкой. А ведь забота о Земле всегда исцеляет Человека и открывает Божьи Дары! Об этом мне уже сообщили в ответах. Вы просто попробуйте поверить, что Земля также имеет Живую Душу и Дух. тогда тяжесть вся испарится! Мы уже это знаем давно и стараемся не забывать об этом. Это называется Духовным Ростом! Желаю Вам удачи и хорошего настроения!

Володя Шарафутдинов

Спасибо попробую.