Ольга Ищенко

Когда Вы в огороде иль в саду, Вы мыслите преобразовывать Природу ,Улучшив Землю, получить Плоды, Завершив все задуманное в Мире?

Ответы · страница 9
Жанна Махамбетова

ой,хорошо-то как

Ольга Ищенко

Да! Мы наслаждаемся Землей, а Она - нашим трудом и вниманием! 😞

Elena Smoling

думаю о Красоте

Ольга Ищенко

Чудеса! 🌹 🌹 🌹

Зинаида Кузнецова

Хорошо сказано

Ольга Ищенко

..И благодарна нам Земля, Что вместе Детство мы проводим... В ЕЁ садах, в ЕЁ мечтах, В Лесу, где тайны Судеб Человечества растут, Где не забыть Восходов и Закатов С крутого берега Реки... 🌹

Ольга Ищенко

"Если Ты способен видеть прекрасное, То только потому, что носишь прекрасное внутри себя"- Пауло Коэльо . 😞

Татьяна Агафонова

получить плоды

Алтыншаш Садвокасова

думаю о урожае

Ольга Ищенко

....Земле приятно дать ВАМ Урожай, Когда заботитесь Вы искренне о НЕЙ...

Ольга Ищенко

...Земля живая, А ЕЁ Душа ? Она ведь ПОЛОВИНКА с ДУШОЮ, что Человечество взрастило... 🌹

Ольга Ищенко

...В ночной тиши Мысли полёт Соединяет нас в инете., И можно много добрых слов сказать любому Человеку!...

Наталья Никитич

нет стою раком

Ольга Ищенко

Говорят, что это сохраняет гибкость тела.

Елена

Оль, мне лень )

Ольга Ищенко

...Но можно просто отдохнуть, лаская взглядом Красоту Природы! За это ОНА Признательна Вам будет ! Она ведь ЖЕНЩИНА - Красивая Всегда! ... 🌹

Елена

не умею отдыхать

Ольга Ищенко

Елена! Поздравляем Вас с наступление Весны! И Насколько мне известно - Отдых, это расслабление от того , что давило. Знаете, как веточка под тяжестью снега - согнулась, груз и соскользнул. Вот это и есть отдых. А веточка распрямилась, выпустила зелёные листочки и зацвела пахучими цветами ! 🌹

Елена

смена деятельности - лучший отдых

Ольга Ищенко

Так это же и есть смена деятельности : "согнулась...распрямилась...и зацвела!"...С наступающим праздником 8-го Марта! 🌹 🌹 🌹 🌹

С Какой Целью Вопрос ?

после торнадо

Ольга Ищенко

И в этом случае вы тоже правы.

Светлана Смагулова

Да, есть такое

Ольга Ищенко

Прекрасные Мысли плывут в облаках. Привет и улыбку шлют в наши сады, такие любимые нами они!

Alexey F.

Нет, я отдыхаю

Ольга Ищенко

Приятного отдыха и вдохновения!

Киборги Идут!

Киборги ИДут!

Ольга Ищенко

Хороши работники в страдную пору!

Ольга Ищенко

Знания делают Человека свободным! И если Вы взращиваете Дерево Знаний и Дерево Рода!

Евгений Жизнев

просто копаю

Изабелла Сухарская

Я сейчас в Италии, а вообще с Харькова И у нас, как у Вас 🙂 Все. для женщин. Ничего не жалко

Ольга Ищенко

Интересно, а я даже и не подозревала. Родственники и знакомые обычно в городах и о таких тонкостях не сообщали. (Италия, Испания)

Изабелла Сухарская

Я в городе по выходным. А такое мое счастье, что работаю всегда в провинциях и в горах. Хотя когда работала в Неаполе, экскурсии не пропускала и старалась видеть побольше А с землей у них проблема. Ее очень мало и она дорогая. Поэтому и дома строят близко друг к другу и как скворечники

Ольга Ищенко

Да, моя Натали говорит. что парки у них крошечные и на ночь запираются на замок. А у нас в Николаеве простора много, но люди ещё не ценят своего счастья. Лично нам повезло, мои родители умудрились домик отстроить и теперь в своем маленьком, но царстве! 🌹

Изабелла Сухарская

Не все парки к счастью запираются.Но все для людей. Быт, законы.....

Anisa Сибагатова

естественно

Ольга Ищенко

Да, мы желаем видеть Землю в первозданной красоте ! И прилагаем все усилия, чтобы собрать плоды в совместном с Ней Труде... 🌹

Дм
Дмитрий

конечно да))

Ольга Ищенко

🌹 🌹 🌹 😇 😇 😞 И помощников Вам!!!

Дм
Дмитрий

холопов что ли побольше да ))

Ольга Ищенко

А Вы спросите у своих мудрых родственников, может подскажут.

Александр Зубрицкий

конечно ДА!

Ольга Ищенко

Благодарю за искренность! 🌹

Александр Зубрицкий

!!!!!!!!!!!человек для такого и создан!!!!!!

Ольга Ищенко

Сразу видно, что Вы любите природу! 🌹

Александр Зубрицкий

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!ОН ПРИРОДА ВСЕГО СУЩЕСТВУЮЩЕГО! так ни уж то я - подобие , не буду ЛЮБИТЬ

Magomed Rabadanov

ДА.А ВЫ КАК.

Magomed Rabadanov

НЕ ПОНЯЛ ВАПРОСА КОГО И ЧЕГО.

Ольга Ищенко

Очень люблю быть на природе, мыслить и улучшать! 😞

Игнатова Алефтина

непременно

Ольга Ищенко

Вы творческий и добрый человек! И Ваши Цели Светлые! Успеха Вам! 🌹

Игнатова Алефтина

Спасибо, и Вам успеха! )))

Даниил Загородский

Есть такое.

Ольга Ищенко

Творческих успехов. чудесных плодов труда и хорошего настроения! 🌹

Гульнара

Допустим...

Гульнара

Постаралась бы что то из того воплотить!

Ольга Ищенко

Тогда Вам творческих успехов и радости большой! 🌹

Ольга Ищенко

...Своей Животворящей Мыслью создавая Природы Равновесие вокруг... 🌹

Гульнара

Точно! Но все думают так же и, скорее всего, уже и воплотили многое ....

Наталия Каруца

конечно да

Ольга Ищенко

Благодарю за такой человечный и искренний ответ! Душа у Вас Светлая! 😞