Alex Dark 🇷🇺

тот же самый "братский народ желал нам смерти", че телимся господа???

Ответы
Tp
Tpикcтep

Ну вот сейчас настал час икс . Если не будет жесткого ответа , то грош цена всей браваде генералитета . Я бы стёр Киев с лица земли и пофиг на жертвы , братьев там нет .

Наталья Гнездова

🤝.так же мыслю. Там уже одни уроды остались.

Андрей Борисович

а теперь говорят не было такого и документы с планами после того как до нашей границы дойдут останавливаться не собирались - это типа ФСБ придумала

Гарри Трубников

Да, уже всей стране непонятно, почему не прилетает, по центрам принятия решений, как обещано и переобещано.

Анна

Если вы о россиянах,то да. Они настолько "братские " что уже весь мир тошнит от мерзостей России

Анна

В умении пользоваться интеллектом

Alex Dark 🇷🇺

ну растолкуй по грамоте

Анна

Ясно. Сказать по теме вам нечего. Так что говорить с вами не о чем

Alex Dark 🇷🇺

👍короче вас не жаль, все равно ни че умного не сказали

Анна

Сказала, да у вас ума не хватило понять. В ЧС ,как глупого и скучного собеседника

Евгений Антонюк

Петруша Толстой: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю".

Соколова🇷🇺

Правительство у нас не может никак отелиться. Тогда зачем нужно такое правительство.

Бо
Бока

Орут:москаляку на гиляку!! Ту гиляку нужно им засунуть в сраку и два раза провернуть

Alex Dark 🇷🇺

рвать тк рвать раз мозг не доступен

Вадя С Хитровки

Я не знаю, это не ко мне.... Почему наши до сих пор сопли жуют?

Нурия Шагабиева

И то правда , хватит уже с ними церемониться.

Дедушка Старенький

Именно! Нефиг тут сидеть! Вперед! В окопы!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да вот, тоже зло берет. сопли только жуем

Вера Сергеевна-V

В таком же диком вопросе с утра ,Alex !

Юр
Юрьевна

никак не можем разродиться.. пустышки

Вера Сергеевна-V

Хуже Сегодня статья в Царьграде прямолинейная ,убойная :идёт сейчас диагностика госорганизмана эффективность всех систем госуправления Есть Имитаторы бурной деятельности -это никчёмное звеногосуправления ,которое надо гнать ибо от них идёт тотальное враньё Ставится вопрос жесткой тотальной чистки . Мы -то ведь только за Так ведь ?

Alex Dark 🇷🇺

не проплаченная правда

Юр
Юрьевна

ДА..ВРАНЬЕ НА ВСЕХ УРОВНЯХ.. ВРАГИ НАРОДА..

Вера Сергеевна-V

С Чуть запаздала ПО ОТКРЫТОСТИ ,но есть надежда будет действенная

Владимир Забродин

А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОШЁЛ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?

Alex Dark 🇷🇺

кредиты ты за меня будешь платить?

Владимир Забродин

ИМ КРЕДИТЫ ОТСРОЧИЛИ. ТЫ ПРОСТО -ПИЗДАБОЛ

Alex Dark 🇷🇺

ну хз

Юл
Юля

вас кто то трогал?

Юл
Юля

скажу что столько же Сибири и Дальнего востока Китаю

Alex Dark 🇷🇺

ну хз землю казахов могут продать только казахи

Юл
Юля

вот нас с тобой никто не спросит что вы думаете что вы хотите

Alex Dark 🇷🇺

с россией нужно разговаривать

Юл
Юля

кому?

Николай Александрович

Суицид?Однако!

Alex Dark 🇷🇺

трупы за их решением

Николай Александрович

Да они удобрениями обеспечены.Трупы наших солдат.И гражданские на подходе.Пополнение кандидатов.Иначе зачем их туда гнать.Профессионалы полегли.Любители-энтузиасты вместо них.

Alex Dark 🇷🇺

чвк

Даниил ....

Жалко мирныз

Эльвира Пермякова

И не только

Alex Dark 🇷🇺

жалко у пчелки

Helg Sibiryak Z

👍 Согласен!

Alex Dark 🇷🇺

🤨не хотят дружно решить ну и х с ними

Helg Sibiryak Z

Именно так и надо!

Alex Dark 🇷🇺

убивать тк убивать

Helg Sibiryak Z

Война так война...

Alex Dark 🇷🇺

и нехуй тут думать

Висадка Пасажирів

🖼

Alex Dark 🇷🇺

вы все равно пушечное мясо

Alex Dark 🇷🇺

вашингтону просто похуй

Висадка Пасажирів

було б тобі похуй, але ніт. Ти лізеш, падло, не в свої справи

Alex Dark 🇷🇺

вы им нахуй не нужны, основная цель дестабилизация европы

Висадка Пасажирів

вьі нам нахуй нє нужньі