Ма
Марс

Зеленский говорил любой формат давай переговоры карлик ни в какую а теперь сам хочет но уже украинцы его посылают на х?

Ответы
Счастье Снова В Моде❤

Никогда Зеля не хотел переговоров, наши сколько просили, соизволили хохлы прикатить и то вместе с таксистом приперлись)) 🖼

Tp
Tpикcтep

А с кем болтать то ? С обкуреным гандоном ?🤣 ...так уже поздняк метаться )) Зеля ни жив ни мертв , не знает куды ему бежать ))

Tp
Tpикcтep

Хуемцы 🤣 ..дурачка то не включай , ваш Зеля уж земли то все распродал почти !

Ма
Марс

а это твои братья нацисты ?

Tp
Tpикcтep

А хер их знает ! Я не смотрю всякую муть ))

Ма
Марс

нацистов нет в россии ?

Tp
Tpикcтep

Есть конечно наверное , куда без них , но я не встречал .

Наталия Наталия

Зеленский говорил любой формат давай переговоры????? Вы в это сами верите?

Ма
Марс

Да он предлагал это

Наталия Наталия

Вот, видимо, вы грамотный человек, а не понимаете...кто же ему даст сесть за стол переговоров, когда Запад 8 долгих лет готовился к войне?....Всё....ales, теперь он никуда с подводной лодки НАТО не денется

Ма
Марс

8 лет назад Путин вторгся в Украину а не наоборот

Наталия Наталия

И Донбасс он бомбил, и Луганск....мистика какая то

Ма
Марс

Он взял в заложники жителей Украины и прячась за их спины стрелял по их стране ..и ничто не мешало ему эвакуировать всех граждан из опасной зоны все эти 8 лет

Наталия Наталия

Вы сами читаете то, что пишите

Ма
Марс

В ЧС иди канарейка глупая

Эвелина

Он хочет диктовать свои у слов я а мы их и так знаем ,нам они не подходят

Наталия Наталия

Можно уточнить, когда зеля предлагал любой формат....поясните

Ма
Марс

Аннексия чужой земли это преступление

Ан
Анатолий

А я там был и с людми разговаривал так что не рассказывай мне тут всякий бред или земля ваша а люди живущие на ней не ваши их можно убивать унижать запугивать

Ма
Марс

До вторжения они жили и не тужили . Мариуполь русскоязычный город

Ан
Анатолий

Да только они спросили почему мы ждали восемь долгих лет

Ма
Марс

За 8 лет можно эвакуировать людей на Марс и обратно два раза

Arsen Beisenov

И правильно делают

Ветер_В_Голове (Эван)

У тебя какой рост?

Ма
Марс

Нормальный

Ира

😆😆😆🤦‍♀️