Юл
Юлия

Я ничего не понимаю в цветах, но тюльпаны я люблю. Особенно самые первые, маленькие, с плотно закрытыми бутонами. Тюльпаны скрипят, когда касаются друг друга в букете. Они сочные и их хочется съесть... ну, или хотя бы откусить кусочек толстого стебля.

Евгений Гришковец

Ответы
Айк Курант

Животный утоляя страх
Времен двенадцатого года,
Европа пляшет на костях
Ей ненавистного народа.
И грозный брит и грузный швед,
И галл, презрительно лукавый,
Плюют остервенело в след
Его тысячелетней славы.
И мутной злобою кипят,
За них попрятавшись блудливо,
Поляк спесивый, лит и лат,
Эстонец – пасынок залива.
Хохол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.
И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.
Умолкни, лживая молва, –
Пускай узнают поименно:
Россия все еще жива!
Не пали отчие знамена!

Роман Саляхетдинов

Я Вас прекрасно понимаю о чем Вы пишите, что- то подобное и очень похожее случалось и со мной ... У Вас очень большое и доброе сердце, вы просто очень сильно хотите Быть Влюблены, так что бы " крышу может снести" будь смелей, ни чего не бойся, люди привыкли считать ,что нет ни какой любви,,, просто иди к ней Смини направления,,, впереди будет печаль, стах, и так далее, но все это и есть наша жизнь ....

Holly-Roman Achudekov

А ещё бывают королевские тюльпаны. Их бутоны завораживают не столько естевственной природной веливеной, Сколько умением изгибаться, под звук стона, с проявлением нежности.

Юл
Юлия

Класс!!!

Юл
Юлия

Мило)

Вдовин Антон

Необычное желание!!! Может вам лучше кушать лук???? Он и полезней , да и скрипит также зачаровывающе!! Да и проблем с пищеварением получится избежать!!!)))

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Олег Пролыгин

гришковец какой-то извращенец..но я эти цветы люблю как символ весны.которые я всегда дарю жене и дочери..

Юл
Юлия

Значит не извращенец)

Олег Пролыгин

но я же тюльпаны не жру))😂

Александр Чернобай

он что вкусный правда слышал что клубнику кладешь и ешь то вкуснота не меренная💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

V-Враг Незалёжности - Z

зачем их рвать...я розы люблю...посадил,цветут с июня по ноябрь.красота.38 кустов во дворе и 12 на улице ....

Ол
Ольg@

Я так лепестки круглых крупных хризантем ела)))В детстве. Любимые цветы, кроме тех которые "ромашками"

Владимир Бондин

Это все началось со спектакля в 1998 "как я съел собаку"... А какой гарнир к собаке? Тюльпаны, конечно....

Мартин Заргичян

ТАК ТАК. ЧЕМ АССОЦИРУЕТСЯ ТЮЛЬПАН!? А НЕ ЛЬЗЯ НЕ ОТКУСИТЬ, А БОЛЕЕ ГУМАННО КАК ТО .....О....ОТНОСИТЬСЯ?

Dmitriy Ivanov

Кто ничего не понимает,тот все жрет и пропадает.Значит,нужно понимать и не жрать все подряд.😃

Юл
Юлия

Сами этот перл создали?

Dmitriy Ivanov

Все сам сусам и вам отдам.

Юл
Юлия

Талантище!

Dmitriy Ivanov

Спасибо Юлька,ты не свистулька.

Юл
Юлия

Шедеврально👏 👏 👏

Таня Кремнева

я тоже их люблю...особенно в горах..каких только расцветок нет!!красота...В Алмате уже цветут ..

Юл
Юлия

Ох на больное не давите! С утра -15С

Таня Кремнева

у нас в омске тоже холод и ветрища...Дочь пишет что уже весна....

Гай Юлий Цезарь

и чего тут нужно сказать? Гришковец классный писатель, читал, а вы чего хотели спросить?

Юл
Юлия

Нет пр Ветеранов

Гай Юлий Цезарь

...блин , я про юго-восток подумал))) пару раз был , по пути в Петергоф

Юл
Юлия

Всё я спать)

Гай Юлий Цезарь

пока))))

Юл
Юлия

👋

Михаил Юсипов

ну это нормально - во время войны в Голландии съели почти все тюльпаны и ничего - выжили

Юл
Юлия

Пффф!!!

Михаил Юсипов

да еще и всех павлинов

Александр Волк

Мне в детстве всегда хотелось съесть кусок розового пластилина из нового набора😂

Юл
Юлия

Я один раз съела...

Александр Волк

А какого цвета?

Юл
Юлия

Не помню уже. Белого наверное. Розового тогда не было.

Александр Волк

Белого? Тогда, нормально. Ничего не будет😆 😆 😆

Юл
Юлия

Да конечно.. Было мне лет 5, пришли к родителям гости, накрытый стол, мне скучно...Известная детская забава: сижу под столом, гостям тапки меняю... Тоже надоело. Потом притащила туда пластилин, жую... сначала маленький кусочек, потом побольше и т.д... Потом родители в истерике меня как буратинку вверх тормашками трясли. Ну пластилина наелась, задыхаться начала. Зато мне скучно не было😜

Юл
Юлия

)

Александр Лакуша

приятного аппетита! всё есть яд и всё есть лекарство - вопрос только в дозировке

Ксю

они прохладные и дарят наслаждение , дрожь от прикосновения к горячему телу

Юл
Юлия

Как вариант)👍

Талгат Бекжанов

А лучше подснежники ранней весной. Свежесть и аромат после зимы ууууух!!!)))

Олег Ляховский

Ну если так хочется, тогда съеште . Весна пришла, а витаминов не хватает.

Юл
Юлия

Точно!

Олег Ляховский

Только на улице не ешьте, зайдите домой, вымойте и ешьте. А то не поймут.

Юл
Юлия

Постараюсь)))