Ол
Оля

Хочу на пенсию , а вы ?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

На вашу ))🌹😉((

Юрий Ласковец

я скоро 21г как

Марго Беккер

Я ужоо на ней!

Геннадий Зернов

А уже там.

Борис Алиев

А я уже...

Татьяна Тышкевич

А смысл?

Ви
Виктория

чтоб пенсию получать ежемесячно ничего не делая. Оля. в вашем возрасте можно получать пенсию по инвалидности

Ви
Виктория

с 45 дают ментам

Осеннее Настроение

Рано 🙂

Наталья

У меня внук в 13 лет заявил, что он тоже хочет на пенсию.😁

Наталья

👍😁😁😁

Наталья

Хитрый...😉

Ст
Стас

Видит, что бабуля бездельничает, вот и ему захотелось. Насчет "бездельничает" я имел в виду, что на работу не нужно вставать, по дому все сделала и свободна, как птица.

Наталья

Это точно!☺️

Дедушка Старенький

Уже.

Ма
Марина

И я)

Сергей Остёрский

Пока не задумывался над этим. У меня китайский, а против них предубеждения. Джили Эмгранд Х7.

Ви
Виктория

и что? Китайские тоже ездят. У меня у двоих броварских микроавтобус вместо легковых. Правда зарабатывают на грузовиках

Сергей Остёрский

Я к тому, что если надумаю, продать, то сложно. Другого китайца - Джили МК не могу продать 5 лет.

Ви
Виктория

я видела. Я грузовик продала в ковидный год. И купила год назад легковушку дешевле чем хотел хозяин ее продать. Просто нужно реальные цифры и описание. Я баба продала и купила. Так что все возможно. Знакомый зимой продал вторую легковушку. я ему посоветовала. Так говорил с руками и ногами оторвали. хотя у нее с документами было не все в порялке

Сергей Остёрский

Тогда мне не везет, значит.

Fenix🇱🇹

Нет

Бастиан

Нет

Как Прекрасен Этот Мир))

И я

Как Прекрасен Этот Мир))

А что мешает?

Юрий Юрьев

Да