Терко Павлик

Надоело мыть посуду и я ее...

Ответы
Вера Миленина

советую надевать на тарелку надевать перед едой целлофановый пакет, а поев его выбрасывать. тогда и посуду мыть не прийдется

Алексей Богдюн

бережно складываю немытую стопочкой в раковину. вдруг сама помоется..?

Терко Павлик

уничтожил

Дания Омарова

Все равно вымыла. Мамино воспитание - не оставляй грязную посуду

-Я Мойша, -Не Еврей.

свернул края скатерти и вынес во двор. что бы собаки облизали

Марина Рябоконь

вымыла....... и обрадовалась в очередной раз чистоте и красоте

Терко Павлик

Да, но через месяц она опять..

Марина Рябоконь

каждый день............ когда , поначалу, заставляешь себя, несмотря ни на что ее мыть, не оставляя на завтра и на послезавтра, то примерно через месяц вырабатывается стойкая привычка и никаких проблем с мытьем просто не возникает.... делаешь, просто не замечая... напевая песню или еще как-то.... ................. и еще.... лежащая в раковине долго посуда очень опасна тем, что на ней в геометрической прогрессии размножается патогенная флора, которую при последующем мытье не смоешь обычным средством для мытья посуды.... ее можно уничтожить только долгим кипячением....... и вы потом с едой съедаете миллионы гнилостных бактерий ---- вам это надо?.... и, как следствие - заболевания хронические жел.-киш. тракта...... А СЕБЯ ЛУЧШЕ ЛЮБИТЬ, чем уничтожать

Терко Павлик

Ну почему у нас женщины только к 50 годам добреют ?

Марина Рябоконь

мудрость с пеленок не дается... это путь разума и любви во времени одновременно................

Valentina

Ненавижу уже,может руками начать есть,пальцы помыл и все...

Терко Павлик

Выбросил

Valentina

Правильно.

Терко Павлик

в окно

Valentina

Круто,кто-то подобрал.

Терко Павлик

скорее словил

Valentina

Или по башке??

Терко Павлик

по ней

Майра Ибраева

Мою в посудомоечной машине-Я мужик, не посудомойка, да?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

положил в посудомоечную машину . пусть машина моет .

Алёна

коплю..бью..выкидываю....отдаю другому помыть)))😆

Алёна

да...у меня на это чутье...

Терко Павлик

Ну тогда УДАЧИ !

Алёна

🤝 👍 🙂

Алёна

шикарно)))

Валерий Налибоцкий

В мусорное ведро. Хорошо, что посуда однаразовая.

Балбес

сменил на одноразовую....😜

Элвис-2

...бросил и пошёл на педикюр...верно павел

Терко Павлик

что там у нас с черным заглотом ?

Элвис-2

Ты чё с кавказцем...так твоё личное дело..мы понимаем...надо...

Терко Павлик

скажы А

Элвис-2

Павлик не говори с набитым ртом....

Терко Павлик

А скажы

Элвис-2

Терко Павлик

сглотни

Olga Mikuschin

заложила в посудомоечную машину😀

Никифоров Валерий

Морской закон , поел , посуду за борт..

Елена Жданова

спрятал в шкаф и купил одноразовую...

Леся

Хватит с посудомойки вытирать пыль)

Леся

Что эх!??

Амина Мухтарова

Помыла...😂😂😂 Ну а что делать то?

Гуля Зелди

так поставь посудомоечную машинку

Терко Павлик

Поздно

Гуля Зелди

дсв я спать пошла

Тамара Гончарова

Отдаёте коту или собачке вылизать?

Бродяга 750Rus

Закон моря: поел, посуду за борт! ))