До
Донская

Как живется коренному народу Америки?

Ответы
Лайт Темнова

сейчас наверное не плохо, как и афроамериканцам, но путь к этому у них был тяжелый

До
Донская

не плохо..это резервации и все так же нет прав..

Лайт Темнова

думаете индеец коренной не может поступить в ВУЗ? уехать из страны или путешествовать по своей стране? получать документы и работать вместе с др гражданами?

До
Донская

а вы забейте в поисковик..ага?Там у них даже резервации бомбили

Лайт Темнова

я вам верю..я этот вопрос не изучала, просто слышала что индейцы не любят когда на их землю белый человек заходит

До
Донская

потому что он себя там ведет хамски

Лайт Темнова

я вам верю, скорее всего так и есть

олег тафинцев

сейчас нет фильмов про индейцев.которые борятся за свои права.

Анна Love

Без понятия я за свой народ переживаю

С.
Серёга ...

наверное лучше чем в Ираке или Сирии

Iwan Barkalow

недовольны....понаехали тут говорят.

Марина Денисова

Зажрались они... 😄

Виктор Загваздин

Как украинцам

тт
татаева татаева

божественно..

До
Донская

это вам кто такое сказал?у бога?

тт
татаева татаева

нет..я видела сама..все что надо есть..свободному человеку..

До
Донская

вы почитайте про индейцев,а не про оккупантов-европейцев

тт
татаева татаева

они сделали всё..чтобы они жили спокойно..

До
Донская

на том свете,не так ли?Господи,такое впечатление,что вы с Луны..

Margarita "venera"

ПРЕКРАСНО!!!

Жанна Нетованная

Не легко.

Ак
Акела

хреново

Ленточка В Косе

Херово

До
Донская

ну..там на фото вояки из Азова..он себя представляет,как сына командира..,это все ложь..и на фото парень,погибший год назад..я всё это нашла,потому что..ругались мы с ним и он меня оскорбил..а за вами зачем,я не знаю..он там следит за многими и его не банят..

Ленточка В Косе

Вы думаете он не сын Билецкого?

До
Донская

вы смешная,а в нете проверить?На фото Олег Аксененко..а у Белецкого сыну 9 лет..Александру

Ленточка В Косе

Перейдите в чат я хочу с вами поговорить я не оч умею нап мне сейчас в сообщения спасибо

До
Донская

давайте на спрашке?я вас там сейчас найду

Вл
Влад-Ъ

плохо

Александр Топорков

Плохо

Вадим Конечный